Сработала во вред ребенку: Пелагея нанесла удар Ивану Телегину

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин . Фото: Борис Кудрявов
Первой гражданской жене Ивана Телегина удалось одержать победу над ним. Суд частично удовлетворил требования Евгении Ноур, которая воспитывает рожденного от экс-супруга Пелагеи пятилетнего сына Марка. Сама артистка ей помогала.

Иван Телегин в жизни старшего наследника не участвует и деньгами его матери, своей бывшей возлюбленной, не помогает. Евгения Ноур была на последних месяцах беременности, когда спортсмен от нее ушел. Своего сына Иван в первый и последний раз видел, когда мальчику исполнилось две недели. В дальнейшем спортсмен пересылал Евгении и Марку небольшие сумму, но делал это нерегулярно. А с прошлого года и вовсе перестал выполнять те договоренности, которые он заключил с Ноур.

Бывшая возлюбленная Телегина в пандемию лишилась работы, так что с деньгами стало совсем плохо. Именно поэтому Евгения решила подать заявление на официальное установление отцовства, а потом и на алименты. И, как передает источник, пускай и не полностью, но своего уже добилась.

«Требования истца удовлетворены частично, установлены выплаты в размере 1/6 из части заработка или иного дохода», — прокомментировали в пресс-службе Никулинского районного суда.

Знаменитое телешоу добралось уже до второго полуфинала очередного сезона. И в десятом выпуске так непривычно пустовало кресло одного из наставников…

Ноур рассчитывала на четверть, но судья, по всей видимости, учел тот факт, что Иван Телегин уже перечисляет 25% своих средств дочери от Пелагеи — Таисии. К слову, Пелагее тоже, скорее всего, придется готовиться к тому, что алименты на ее наследницу будут уменьшены до 16,5%, или 1/6. Сама Пелагея, стоит отметить, уже давно поддерживает бывшую гражданскую жену Телегина и ее сына. Артистка не раз помогала им деньгами, передавала Марку подарки на день рождения. И даже когда Ноур подала в суд на Ивана, Пелагея не смогла остаться в стороне. Хотя, вероятнее всего, звезда помогала Евгении в ущерб себе.

«Пелагея считает, что в этой ситуации важно сделать все по закону, чтобы у меня была хоть какая-то стабильность. Несмотря на то, что доля на ее дочку в этом случае уменьшится, она поддерживает меня в этом как мать. Ведь ей тоже пришлось через суд оформлять ответственность Ивана перед ребенком...» — поделилась Евгения Ноур.






Мать годами заставляла Телегина обманывать Пелагею
Бывший муж побил Пелагею: что случилось