«Я тебя никогда не забуду»: Пелагея вспомнила Градского и разрыдалась на «Голосе»

Пелагея
Пелагея. Фото: кадр из видео Первого канала
Знаменитое телешоу добралось уже до второго полуфинала очередного сезона. И в десятом выпуске так непривычно пустовало кресло одного из наставников…

«Голос» продолжается уже без Александра Градского, но у многих участников и зрителей остается впечатление, будто ушедший в мир иной мэтр все еще незримо присутствует рядом. И очередной выпуск проекта оказался невероятно эмоциональным.

Самый именитый из наставников телепроекта «Голос» ушел из жизни, но шоу-то продолжается.

Осиротевшие ученики Градского не остались без поддержки: заботу о них взяли на себя дети Александра Борисовича и другие наставники. И тем не менее им было непросто. Так, Татьяна Качурина созналась, что эта потеря сильно повлияла на ее душевное состояние, и она была не уверена в своих силах.

А воспитанник Алишер Каримов вспомнил, как маэстро советовал ему всегда быть настоящим. Затем вокалист исполнил «Я тебя никогда не забуду» так проникновенно, что все присутствовавшие в студии расчувствовались.
А Пелагея и вовсе разрыдалась. Певица пыталась унять слезы, но сделать ей это было очень трудно. Чуть придя в себя, она сказала Каримову, что Александр Градский в этот момент им определенно гордился бы.

«Пелагея»
Пелагея. Фото: кадр из программы «Голос»

Почтила в этот день память мэтра и еще одна из его учениц – Александра Воробьева. Она пришла, исполняя желание мэтра: чтобы выступить с его начинающими подопечными. Вид опустевшего кресла Градского заставил и ее прослезиться. Александра произнесла трогательные слова благодарности и проекту, и лично Градскому за все, что они ей сумели дать.






Андрей Мисин: «Пугачева вернется на свое 75-летие»
Градский знал, что Пугачева катится по наклонной, но молчал много лет: не хотел позорить