«Объясни мне»: разъяренная Лолита набросилась на Соседова

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Роль ведущей шоу «Суперстар! Возвращение» Лолите Милявской давалась непросто. Ее конфликт с одним из членов жюри, Сергеем Соседовым, существенно осложнил съемки. В финале проекта артистка решила не стесняться в выражениях в адрес «заклятого коллеги».

Музыкальный критик Сергей Соседов считает себя неконфликтным человеком, однако участники шоу «Суперстар! Возвращение» вряд ли с ним согласятся. Острое словцо эпатажный член жюри находил для каждого участника и вместо похвалы постоянно рассказывал, как сделать тот или иной номер лучше. Не раз Соседов вступал в перепалки и с ведущей Лолитой Милявской, которая пыталась защитить артистов. Певица не раз заявляла, что Соседов слишком уж придирчив, а разговаривая с ним, она и вовсе чувствует, будто разговаривает «с бабкой, которой 180 лет».

В финальном выпуске проекта музыкальный критик напал на Виктора Салтыкова (который в итоге стал победителем проекта). Соседову не понравилась песня, которую выбрал участник, — «Все нормально» Владимира Преснякова.

«Витя — это артист другого уровня. И когда он спускается вдруг со своих высот в такую ерунду, простите уж меня, я считаю, это недостойно Вити!» — распалился судья.

Милявская не выдержала и снова вступила в спор с Соседовым, выступив в защиту Салтыкова. Лолита попыталась объяснить, что не обязательно каждый раз демонстрировать все возможности своего голоса, чтобы набрать высший балл, а в предновогодний вечер как раз можно исполнить и «легкую» песню.

«Предновогодний вечер! *** (Зачем) мне Паваротти?! Объясни!» — взорвалась артистка.

Накануне самый известный критик страны довел до слез молоденького красавца, а теперь вот не смог промолчать из-за ошибки популярного певца. Судя по всему, Сергей Соседов и дальше не собирается прогибаться перед авторитетными коллегами.

Неожиданно с ведущей согласилась и другой член жюри, популярная ведущая Лера Кудрявцева. Соседов не нашел, что ответить на такой выпад, и просто принялся безудержно смеяться. Отметим, что Виктор Салтыков стал победителем проекта вместе с Шурой.



Источник: НТВ

Источник фото: Борис Кудрявов



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой