Арбенина сцепилась с Соседовым из-за привлекательного мужика

Соседов и Арбенина сцепились из-за мужика
Сергей Соседов. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Накануне самый известный критик страны довел до слез молоденького красавца, а теперь вот не смог промолчать из-за ошибки популярного певца. Судя по всему, Сергей Соседов и дальше не собирается прогибаться перед авторитетными коллегами.

Вчера «Экспресс газета» уже писала о публичной выволочке, которую Сергей Соседов устроил 15-летнему участнику белорусской версии шоу «X-Фактор» Никите Белько. Журналисту-правдорубу ужасно не понравилось, что парень в открытую оспаривает мнение членов жюри. В итоге смазливый красавчик вынужден был заливаться слезами прямо на сцене, ведь, как мы все знаем, если Соседов выходит из себя — пиши пропало!

И вот теперь опять стало известно о новом скандале с участием знаменитого критика. На этот раз Сергей Васильевич сцепился с певицей Дианой Арбениной, которая так же, как и он, является членом жюри музыкального проекта, правда, на этот раз российского. Конфликт коллег произошел сразу после выступления Виктора Салтыкова в эфире программы «Суперстар! Возвращение». По мнению фронтвумен «Ночных снайперов», артист справился со своей задачей просто безупречно, а вот Соседову пение Салтыкова понравилось куда как меньше.

Критик сразу же указал участнику на слабую драматургию номера, что и стало основанием для снижения итоговой оценки. Услышав в голосе Соседова недовольство, Арбенина поспешила заступиться за исполнителя хита «Островок». В соцсетях поклонники в шутку стали говорить о том, что Арбенин и Соседов не поделили приглянувшегося им обоим мужика.

«Номер развалился, стиля не получилось. Мы же номер оцениваем в целом. Ты сделал номер и отвечаешь за каждую пылинку на сцене», — пожурил Сергей Соседов Виктора Салтыкова.

«Как можно из-за этого человека ставить единицу? Это был убедительный номер. Мне кажется, мы начинаем ловить мышей, искать блох…» — парировала слова коллеги Диана Арбенина



Источник: "НТВ"

Источник фото: Борис Кудрявов




Дочь Кончаловского появилась на публике: вот как она выглядит
Показатели повышены: Диана Арбенина тайно посетила онколога