«От былой красоты не осталось и следа»: как выглядит Мария Кожевникова после объявления неутешительного диагноза

Выставившая напоказ живот Мария Кожевникова: «Запомните навсегда!»
Мария Кожевникова. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Мария Кожевникова посетила премьеру ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Этот выход актрисы стал одним из первых после исчезновения.

Когда-то Мария Кожевникова считалась одной из самых сексуальных актрис. Она прославилась благодаря сериалу «Универ», где блистательно исполнила роль легкомысленной блондинки Аллочки, чьим излюбленным словом было «пипец». Это выражение напрочь прилипло к актрисе, и даже до сих пор Марию Кожевникову за глаза называют «Аллой Пипец».

Актриса часто выходила в свет, неизменно блистая на красных дорожках. Она часто снималась в кино. Бурная карьера не стала препятствием для артистки, чтобы тайно обвенчаться и родить троих сыновей. Мария даже осмелилась показать свои беременные фото, на которых выглядит сильно поправившейся. А еще Кожевникова не постеснялась сбрить волосы ради роли.

Тем не менее в какой-то момент актриса вдруг пропала с радаров. Она перестала посещать светские мероприятия, сильно умерила активность в социальных сетях. Многочисленные поклонники предположили, что Мария Кожевникова просто с головой ушла в материнство и заботы о семье.

Но оказалось, что это не совсем так. На днях актриса призналась, что на три года впала в депрессию. Как результат — колебания веса (причем не в сторону понижения), отсутствие желания к чему-либо (сама не знала, чего хотела и хотела ли чего вообще). При этом, отметила Мария, на ее домочадцев это состояние не распространялось, она продолжала выполнять все свои обязанности.

И вот на днях Кожевникова вышла в свет. Она посетила премьеру ледового шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Актриса предстала перед камерами в декольтированном платье-комбинации серого цвета, которое дополнила длинным кардиганом в цвет. Завершала образ шляпа-берет, под который Мария убрала волосы. Фотографией Кожевниковой поделилась на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» Эвелина Бледанс. И если одни фанаты рассыпались в комплиментах звезде «Универа», то другие с сожалением отметили ее недостатки.

«Как
Актриса посетила ледовое шоу. Фото: *instagram.com/bledans/

«От былой красоты не осталось и следа», «Очень вы красивая!», «Не узнал Кожевникову...», «Супер ? балет на льду ??? с наступающим Новым годом», «Кожевникова хоть и поправилась, но все равно красотка», — высказались пользователи Сети.



Источник: Instagram*

Источник фото: Лариса Кудрявцева



*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь вся страна об этом знает»: Мария Кожевникова рассказала о расставании
Кожевникова сообщила о беспределе на концерте Булановой в «Крокусе»