Посиневшую Плаксину в снегу обнаружили люди

Новости о Татьяне Плаксиной
Дочь Любови Успенской отмечает день рождения. Фото: Instagram*-аккаунт Татьяны Плаксиной
Согласно некоторым данным, сегодня, 27 декабря, свой день рождения отмечает единственная дочь Любови Успенской. В этот важный день народ обнаружил Татьяну Плаксину серо-синего цвета в снегу.

Дочь Татьяна родилась у Любови Успенской от предпринимателя Александра Плаксина. Девочка много времени провела в Америке, где у успешной артистки есть собственные апартаменты. Став взрослой, Татьяна стала путешествовать по миру, параллельно ища себя.

Одно время Успенская рассказывала в интервью, что ее единственная наследница увлеклась живописью и стала художницей. Затем певица похвасталась, что скоро Плаксина представит линейку одежды с собственными рисунками. Потом Любовь Залмановна объявила, что дочка решила пойти по ее стопам и запела.

Вместо этого несколько лет назад Татьяна попала в странную аварию на Коста-Рике, в результате чего сломала челюсть и лишилась нескольких зубов. А спустя время появилась на одном из федеральных каналов и дала откровенное интервью, в котором пожаловалась, что годами терпела давление со стороны матери. Якобы однажды во время ссоры та ее чуть не задушила. Разразился скандал.

Любовь Успенская выступила с заявлением, что на ее дочь кто-то негативно повлиял, внушив сказать такие чудовищные вещи. А вскоре она признала, что у Татьяны Плаксиной проблемы с запрещенными веществами. Сейчас, как предполагают фанаты, она проходит лечение в специализированной клинике.

А сегодня, 27 декабря, на странице в социальной сети «Инстаграм*», которую якобы ведет Татьяна Плаксина, появилась фотография, на которой изображена дочь артистки в серо-синем цвете на фоне заснеженных деревьев. Поклонники неоднозначно отнеслись к публикации, которая, скорее всего, стала фан-артом. Но большинство рассыпалось в поздравлениях Татьяне Плаксиной.

«Танечка, всего самого наилучшего!!!!», «В твой прекрасный день рождения желаю тебе оптимизма и вдохновения. Желаю искренности, веры, тепла. Пусть твоя жизнь будет наполнена гармонией, добротой, светом и радостью. Здоровья и огромного счастья тебе на долгие-долгие годы!», «Здоровья, счастья в личной жизни, понимания!!! Уважения и благополучия!», «Будьте здоровы и счастливы в этом непростом мире!» — пожелали имениннице фанаты.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»
«Какая-то нелепица»: Успенская шокирована претензиями со стороны Киркорова