«Последняя стадия»: Самойлова сообщила о загадочном недуге дочери

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган. Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Поклонники Оксаны Самойловой и Джигана не на шутку встревожились после того, как модель опубликовала на своей странице в Instagram* видео с машиной скорой помощи. Не сразу, но Оксана рассказала, кому понадобилась помощь врачей.

Поклонники Оксаны Самойловой за последние несколько лет привыкли, что перед большими праздниками в ее с Джиганом семье всегда царит радостная атмосфера. Особенно это касается Нового года. Супруги готовят свой огромный дом к торжеству, задаривают детей подарками и отправляются в очередное путешествие.

Со стороны кажется, что жизнь Самойловой похожа на сказку. За исключением редких некрасивых историй, связанных с ее мужем-рэпером, Оксана всегда транслирует своей аудитории позитив. Вот только и она порой сталкивается с проблемами, которые знакомы всем родителям. Как оказалось, их с Джиганом средняя дочь Лея последние несколько лет часто нуждалась в медицинской помощи.

Возможно, Оксана и дальше бы хранила проблемы наследницы в тайне, однако, похоже, на ней сказался стресс. Дело в том, что Самойлова недавно опубликовала в разделе Stories на своей странице в Instagram* тревожное видео с отъезжающей от дома машиной скорой помощи. Тогда многие интернет-пользователи предположили, что вмешательство медиков снова потребовалось Джигану, который не так давно оказался в клинике из-за проблем с алкоголем.

Оказалось, что помощь понадобилась средней дочери пары. Любимая поклонниками Самойловой Лея попала в больницу с высокой температурой и подозрением на последнюю стадию пневмонии. Когда Оксана узнала о состоянии дочери, они с Джиганом были не дома. Как отметила модель, возвращалась она к Лее с трясущимися руками и в машине со скоростью 200 километров в час.

Супруга рэпера Джигана, как настоящая бизнесвумен, запустила новый обучающий курс. Но тут не обошлось без скандала с присвоением интеллектуальной собственности. В таком некрасивом поведении Самойлову обвиняет блогер по имени Анна.

К счастью, подозрение на пневмонию не подтвердились. Оксана вместе с Леей быстро вернулась домой. И хотя ночью у девочки снова поднялась температура, ее звездная мама уже начала приходить в себя. По словам Самойловой, она всю ночь так и провела рядом с Леей. Сейчас средней наследнице Джигана уже лучше. Ей предстоит принимать лекарства, но по этому поводу Оксана переживает уже не так сильно.

Самойлова призналась, что вплоть до пяти лет Лея регулярно уезжала на скорой в больницу в связи с хроническим заболеванием, название которого Оксана так и не озвучила.





*Организация запрещена на территории РФ


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности