Бережная и Сихарулидзе воссоединились спустя 19 лет

Как выглядят сейчас Бережная и Сихарулидзе
Фигуристы появились вместе. Фото: Борис Кудрявов
Когда-то Елена Бережная и Антон Сихарулидзе считались самой красивой и сильной парой в отечественном фигурном катании. Ходили даже слухи, что у спортсменов роман. Спустя годы фигуристы снова воссоединились.

В 2002 году в Солт-Лейк-Сити состоялась зимняя Олимпиада, которая стала одной из самых скандальных за всю историю Игр. В частности, шумиха поднялась после того, как на первом месте оказались сразу две пары: представители Канады Джеми Сале и Давид Пеллетье и россияне Елена Бережная и Антон Сихарулидзе.

Также в то время в Олимпиаде участвовали «одиночники» Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая. И если Ягудин смог завоевать золото, то Слуцкой этого не удалось. Тем не менее и после завершения карьеры и Бережная, и Ягудин, и Слуцкая не потеряли связи со льдом. Более того, в большей или меньшей степени прославленные фигуристы мелькают и в СМИ.

На сей раз пользователи Сети увидели любимых спортсменов благодаря свежей публикации Алексея Ягудина. На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*» известный фигурист опубликовал фотографию, на которой запечатлен с Ириной Слуцкой, министром спорта Олегом Матыциным, Еленой Бережной и Антоном Сихарулидзе.

«Выпускной 2002 года», — коротко сообщил Ягудин.

В 2002 году одна из самых красивых пар за всю историю отечественного фигурного катания стала триумфатором зимней Олимпиады в Солт-Лейк-Сити. С тех пор поклонники продолжают мечтать о воссоединении Елены Бережной и Антона Сихарулидзе вне льда.

Многочисленные поклонники пришли в восторг от увиденного. Особенно подписчики порадовались, когда увидели вместе Елену Бережную и Антона Сихарулидзе. Последний, отметим, ведет крайне закрытый образ жизни, о том, что сейчас с ним происходит, почти ничего не известно. Воссоединение прославленной пары случилось спустя 19 лет после той роковой Олимпиады.

«Бережная как девочка? Вообще не меняется», «Легенды, которых нельзя забыть. Леночка Бережная», «Классная компания? Давно не видели Антона с Леной», «Наши любимцы... как же приятно видеть Леночку и Антона», «Класс, как же мы тогда за вас всех болели!», «Наши герои», — пришли в восторг поклонники.



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


«Огромный нос и седые патлы»: вид резко сдавшего Алексея Ягудина ужаснул россиян
Ягудин указал на большие странности в деле Валиевой