«Снимай трусы»: молодой певец рассказал о грязных приставаниях Успенской

Любовь Успенская
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Любовь Успенская в свое время пережила издевательства мужа и тяжелый развод, но ставить крест на своей личной жизни она не собирается. Сразу несколько артистов признались в том, что пережили приставания со стороны «королевы шансона».

Неприглядная правда вдруг всплыла на поверхность в проекте «Ошуительное хоу» на YouTube, гостем которого стал солист популярной группы Little Big Илья Прусикин**. Певец вспомнил странный случай, который произошел с его коллективом на одном из концертов.

«У нас была ситуация. Не могу сказать, какая артистка. Из старой школы. Она подходит к Соне вплотную и говорит на концерте: «Снимай трусы, с***». Мы пытались так выступать минут 15 около нее. Слава богу, в трусах», — рассказал Илья.

Ведущие тут же принялись гадать, о ком же идет речь и кто из «старой школы» мог так «наседать» на Таюрскую. «Лолита? Долина? Успенская? Ротару?» — предполагал Гарик Харламов. В итоге все пришли к выводу, что домогательствами «отличилась» именно Любовь Залмановна. Присутствующий в студии комик Тимур Батрутдинов вспомнил еще один случай, когда «королева шансона» вела себя не очень прилично.

«Любовь Успенская. Я когда ходил в шоу «Бар в большом городе», то она была вместе со мной гостьей. И она мне говорит: «Смотри, я без трусиков», — поделился юморист.

Батрутдинов не упустил случая посмеяться над Успенской. Закончив историю, он демонстративно отодвинул пояс брюк, как когда-то, по его словам, это сделала 67-летняя певица, и заявил: «Любовь, вы прекрасны. И в трусиках, и без».

Жизнь Любови Успенской бьет ключом. Артистка переживает новую волну популярности, а внешнему виду 67-летней певицы можно только позавидовать. Особенно поражают фанатов откровенные наряды звезды.

Стоит отметить, что поклонники Успенской в эту историю легко поверили, поскольку Любовь Залмановна давно демонстрирует свою любовь к откровенным нарядам, а месяц назад артистка и вовсе пожаловалась на нехватку интима — что такое секс Успенская, по ее словам, уже давно забыла.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии