Валерия в истерике: к Иосифу Пригожину вернулась любимая женщина

Валерия
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Поклонники справедливо считают брак Валерии и Иосифа Пригожина одним из самых крепких среди союзов отечественных знаменитостей. Однако женщина, чье появление способно довести знаменитую артистку до истерики, все-таки существует.

Своим семейным счастьем Валерия и ее знаменитый супруг часто делятся в социальных сетях. Знаменитости показывают кадры с семейных праздников, совместного отдыха и делятся счастливыми фото с маленькой внучкой Селин.

Накануне вечером пара приехала в гости к матери Пригожина, где их, как оказалось, ждал большой сюрприз. Из США на время новогодних праздников приехала дочь продюсера от союза с Лейлой Фаттаховой — Елизавета. Супруги явно не ожидали увидеть девушку — Валерия оказалась на грани истерики от радости, а Иосиф на пару минут и вовсе впал в ступор. Момент встречи удалось запечатлеть на видео кому-то из родственников семейства.

«Эффект неожиданности. У Леры истерика. Пришли в гости к маме, а тут такой сюрприз. Лиза вернулась в Москву на Новый год!» — подписал ролик счастливый Пригожин.

С Елизаветой и даже с ее мамой Лейлой Фаттаховой Валерии удалось наладить отличные отношения. Когда-то Пригожин ушел от своей второй возлюбленной именно из-за романа со звездой, и, разумеется, Лейла и Лиза относились к разлучнице как к врагу, но с годами все обиды остались в прошлом, тем более что Иосиф никогда не обделял дочь вниманием.

Валерия вот уже 17 лет счастлива в браке с продюсером Иосифом Пригожиным. Поэтому ее недавняя примерка белого платья в пол несколько поразила поклонников.

Напомним, общих детей у Валерии и Пригожина нет, но вместе они воспитали наследников от предыдущих браков. Помимо 22-летней Елизаветы у продюсера есть еще двое детей от первого брака с Еленой Пригожиной — 30-летний сын Дмитрий и 24-летняя дочь Даная. Артистка же выходила замуж во второй раз, также имея троих детей — дочь Анну и двух сыновей, Артемия и Арсения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности