«Красивый ребенок Жади и Лукаса»: как выглядит сын Джованны Антонелли и Мурило Бенисио

Мурило Бенисио и Джованна Антонелли
Мурило Бенисио и Джованна Антонелли. Фото: кадр из сериала «Клон»
Сериал «Клон» сыграл огромную роль в жизни Джованны Антонелли и Мурило Бенисио, которые воплотили образы Жади и Лукаса на экране. И не только потому, что о них в итоге узнал весь мир.

На момент старта съемок теленовеллы и Джованна, и Мурило были несвободны. Но чем дольше актеры отыгрывали любовь в сериале, тем ближе они становились в реальной жизни. В итоге между главными звездами «Клона» закрутился служебный роман.

Долго скрывать его не получилось, и в итоге вся Бразилия обсуждала любовь Антонелли и Бенисио. Пикантности ситуации придавал тот факт, что незадолго до этого актеры расстались со своими вторыми половинками. И хотя Джованна потом утверждала, что лично ее развод случился до того, как она начала встречаться с Мурило, ей мало кто верит до сих пор.

Звезды теленовеллы поженились, и вскоре актриса родила от возлюбленного сына. Счастливые родители назвали мальчика Пьетро. К сожалению, сказка Антонелли и Бенисио быстро подошла к концу, и они разошлись. Наследник звезд остался жить с матерью, тогда как Мурило налаживал личную жизнь с другой актрисой. Экс-влюбленные долго не могли найти общий язык. Бенисио даже подавал в суд на Антонелли, когда она вместе с их сыном хотела отправиться в США вслед за новым избранником. Из-за долгих разбирательств с экс-супругом Джованна в итоге потеряла возлюбленного и осталась вместе с Пьетро в Бразилии.

Наследник звезд «Клона» рос с матерью, но часто бывал и у своего отца. Антонелли и Бенисио никогда не скрывали сына, и поклонники пары могли наблюдать за тем, как он растет. Однако с недавнего времени Пьетро не узнать. Из нескладного подростка он начал превращаться в настоящего мужчину.

Особенно это видно по новому посту Антонелли. Актриса поделилась серией фото, на которых она запечатлена вместе с наследником. Также она показала своих собак. Именно из-за питомцев Джованна решила остроумно подписать свою публикацию, подшутив над Пьетро.

«Воскресенье с щенками!» — поделилась Джованна.

Первого октября 2001 года в Бразилии стартовал сериал «Клон», моментально влюбивший в себя зрителей. Поклонники с замиранием сердца ждали финала теленовеллы, чтобы узнать, смогут ли Жади и Лукас обрести свое счастье.

Поклонники звезды «Клона» не смогли сдержать восторга при виде ее возмужавшего сына. Многие отметили, что у Антонелли растет свой собственный Лукас. И действительно, невозможно не заметить, что Пьетро является копией своих знаменитых родителей.

«Великолепный»; «Вырос собственный Лукас»; «Копия Лукаса»; «Мужчина уже»; «Плод любви Жади и Лукаса»; «Копия Джованны и Мурило»; «Ребенок Жади и Лукаса в реальной жизни»; «Пьетро был таким маленьким, а теперь такой взрослый»; «Красивый ребенок Жади и Лукаса», — пишут фолловеры Джованны Антонелли.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сын Жади и Лукаса»: наследник главной пары «Клона» вырос настоящим красавцем
Жади из «Клона» обнаружили с заклеенным ртом: видео