«Зачем приперся?!»: вынужденного вернуться в Россию Панина гонят в шею

Алексей Панин
Алексей Панин. Фото: Владимир Веленгурин/«КП» / Источник:
44-летний российский актер Алексей Панин годами стремился покинуть родную страну, где, по его же собственным словам, ему приходилось мириться с постоянной критикой. Спустя год с небольшим после спешной эмиграции артист принял решение вернуться домой.

Алексей Панин всегда говорил, что его необузданный темперамент и страсть к приключениям никогда не будут по достоинству оценены соотечественниками. Переехав в прошлом году в Испанию вместе с дочерью, Панин стал строить новую жизнь в стране, где его поступкам не придается такого значения, как дома. А еще в прогрессивной европейской стране распространены нудистские пляжи, где неунывающий артист хвастается своими достоинствами без опасения быть обруганным за распутство.

В общем, Панин явно чувствует себя в Испании комфортно и охотно делится с фанатами подробностями личной жизни. Не так давно Алексей побывал в Москве ради участия в спортивном проекте, где ему пришлось выйти на ринг против неизвестного соперника. Увы, звезда комедии «Жмурки» пока не спешит разглашать подробности поединка, что только подогревает интерес к персоне артиста.

И вот, к удивлению поклонников, стало известно о новом приезде Панина в Россию. Скорее всего, любимец сотен тысяч россиян был просто вынужден вернуться домой из-за вполне объяснимой ностальгии по Новому году. А ведь и правда, артист сумел поймать сразу двух зайцев – отметил католическое Рождество, а теперь вот готовится к самому любимому празднику своих соотечественников.

Вот только лицо Панина, разместившего в личном микроблоге снимок из такси, показалось его подписчикам, мягко говоря, не совсем радостным. Не исключено, что унылое выражение — следствие понятной усталости после перелета, и никак не связано с грустью артиста, вынужденного вернуться домой. Так, некоторые россияне стали гнать Алексея в шею, в страхе, что их любимиц может захандрить в холодной Москве.

«Леха, ну и на хрена ты сюда приперся?»; «Так временно, скорее всего! В Испании-то лучше!»; «Ох, ехал бы ты обратно»; «Что-то взгляд нерадостный»; «И снова в эту серость. Хотя для контраста, разве что, почему бы и нет!) Да и Новый Год, справить в России, хорошая традиция», — попытались поддержать Алексея подписчики.

И как всегда, нашлись и те, кто так и не простил артисту эмиграцию. Увы, эти комментарии оказались отнюдь не доброжелательными…

«Зачем приперся?!»; «Ты кто такой, давай, до свидания»; «А никто без вас и не скучал»; «Бабки-то надо зарабатывать как-то...» — критически высказались комментаторы.



Источник: Instagram*

Источник фото: Владимир Веленгурин/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами