«Молодуха взялась за дело»: Цекало вцепился в бокал на глазах у грудастой жены

Цекало проводит праздники с молодой женой
Фото: Борис Кудрявов
Ради своей молодой жены Александр Цекало пошел на большие жертвы. Более трех лет назад продюсер и телеведущий разорвал практически все связи с друзьями, усомнившимися в его выборе.

До встречи с Дариной Эрвин карьера актера и телеведущего Александра Цекало была примером невероятного успеха. Однако в итоге шоумен отказался от участия в ряде проектов и даже разругался со своими близкими коллегами по рейтинговому шоу «Прожекторперисхилтон».

Как выяснилось, некогда близкие друзья Цекало не приняли тех изменений, на которые он отважился, невзирая на мнение окружения и общественности. Ради прекрасной молоденькой художницы Александр расстался с предыдущей женой Викторией Галушкой, подарившей ему двоих детей. По этой же самой причине Цекало и Эрвин покинули Россию и теперь припеваючи живут в США вдали от своих многочисленных критиков.

Несмотря на неутешительные прогнозы, счастье «опальной» парочки длится уже не один год, что говорит о силе чувств, возникшей между шоуменом и его прекрасной музой. К слову, хейтеры супругов не пропускают ни одну публикацию Дарины, которая известна своими провокационными картинами. Чаще всего творческая красотка изображает на своих полотнах гениталии, черпая вдохновение в собственной чувственности. А сегодня поклонников ждал необычный сюрприз: помимо зарисовки члена грудастая Дарина разместила в личном микроблоге фотографию своего 60-летнего супруга.

На опубликованном снимке Александр Цекало выглядит спокойным и расслабленным, чему наверняка поспособствовал выпитый им бокал красного вина. Скорее всего, сейчас супруги наслаждаются уютными домашними посиделками. А это означает, что Цекало и Эрвин на днях вместе отпраздновали католическое Рождество и теперь воспользовались возможностью отдохнуть от повседневной рутины.

Как всегда, среди интернет-пользователей нашлось и немало «доброжелателей», предположивших, что девушка намеренно спаивает своего пожилого и обеспеченного мужа. «Молодуха взялась за дело», — высказался всезнающий комментатор.

«Цекало»
https://www.*instagram.com/darina.ervin/




*Организация запрещена на территории РФ


«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»