Устроившая истерику Загитова крупно опозорилась на публике

Алина Загитова
Алина Загитова / Источник:
И снова 19-летняя олимпийская чемпионка Алина Загитова угодила в некрасивый скандал. Ранее фигуристка не постеснялась устроить истерику прямо в разгар хоккейного матча.

Едва россияне отошли от выходки прославленной одиночницы, устроившей истерику в разгар матча между «Ак Барсом» и «Металлургом», как Алина Загитова угодила еще в один неприятный скандал. К счастью, на этот раз спортсменка не кричала на журналистов на глазах у изумленных поклонников. И все же девушка, годами живущая фигурным катанием, умудрилась забыть имя прославленного тренера в разгар важного торжества. Загитова прилюдно опозорилась, назвав Тамару Москвину Татьяной… Не исключено, что всему виной участие фигуристки в качестве ведущей в популярном проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период», где одним из членов жюри как раз и является другая звезда отечественного фигурного катания — Татьяна Анатольевна Тарасова.

Инцидент произошел во время праздничного шоу, приуроченного к юбилею Москвиной. В столь знаменательный день 80-летней имениннице пришлось сделать вид, что она не заметила ошибку, допущенную молодой чемпионкой.

«Татьяна Николаевна, поздравляю вас. Спасибо, что дарите нам такие пары, олимпийские медали и надежды. Мне безумно приятно находиться здесь», — обратилась со словами благодарности к Тамаре Москвиной воспитанница Этери Тутберидзе.

К слову, до появления на телевидении в качестве ведущей и недавней публичной истерики, народ относился к Загитовой с каким-то особенным трепетом и благоговением. Когда же прекрасная брюнетка стала напарницей (соведущей) Алексея Ягудина по шоу «Ледниковый период», выяснилось, что хоть Алина и блестяще владеет коньком, ей определенно не помешают уроки по развитию красноречия. Увы, хейтеры не смотрят на молодость девушки, которой еще нет и 20 лет. Каждый поступок фигуристки с недавних пор рассматривается со всех возможных ракурсов, что не лучшим образом сказывается на ее самооценке.



Источник: "Медиатека"

Источник фото: Михаил Фролов/«КП»




«Дождались»: народ поздравляет сошедшихся Загитову и Дикиджи
Плакала и не могла сдержать эмоций: у Загитовой случился срыв