«Можно сойти с ума»: Стриженова задыхается на работе

Екатерина Стриженова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Актриса Екатерина Стриженова рассказала, как ей живется накануне новогодних праздников. Безумно загруженный график ведущей шокировал поклонников, которые всерьез забеспокоились за здоровье знаменитости.

Несмотря на необходимость практически непрерывно трудиться, 53-летняя Екатерина Стриженова успевает и пообщаться с подписчиками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Нынешним утром звезда рассказала о своих планах на день и столкнулась не только с восхищением, но и с волной негатива.

Екатерина разместила видео, снятое в студии программы «Доброе утро» на Первом канале. Уже в пять часов утра Стриженова была полностью готова к работе — безупречный макияж, прическа и роскошное изумрудное платье с белым воротничком в стиле ретро. Останавливаться ведущая не намерена до глубокой ночи.

«Мой рабочий день сегодня начался с 5ч утра на программе «Доброе утро», потом будет дневной прямой эфир «Время покажет», а вечером мы играем спектакль «Женщины Есенина» в МХАТе им. Горького! А какие планы на сегодня у вас?» — подписала пост Стриженова.

Подписчики оценили стильный наряд любимой ведущей, но попросили ее хоть немного пожалеть себя и снизить темп. Оказалось, многие уверены, что программу «Время покажет» Стриженовой вести не стоит — лучше выспаться. Образ позитивной и веселой актрисы, по мнению фанатов, не соответствует тематике передачи.

«На передачу «Время покажет» можно не ходить. Лучше выспитесь перед спектаклем, но деньги правят, к сожалению!», «Екатерина, во сколько надо встать утром, чтобы в 5 сидеть уже красивая, готовая?», «В программе «Время покажет» вы не на месте. Уйдите», «Екатерина, пожалуйста, хватит о войне и Украине на «Время покажет»! Можно сойти с ума от вашей передачи», «Вы икона стиля нашего телевизора! Сестра одевает вас как куколку!» — пишут в комментариях.

Екатерина Стриженова почти каждый день появляется в эфире Первого канала. Красавица телеведущая для многих россиян стала как член семьи, с ее «добрым утром» народ просыпается, а под дневное шоу — обедает.

Энергичная Стриженова, которая в перерывах успевает еще и отвечать на сообщения поклонников, на все сочувственные комментарии реагирует одинаково:

«На пенсии отдохну. Если остановлюсь — засну!»





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Саша любит только ее, а я мешаю их счастью»: кто пытался разлучить с мужем Екатерину Стриженову
После слухов о разводе Стриженову поймали за плотскими утехами с молодым любовником