«Меньше надо было со своей пипкой бегать»: Валерия и Пригожин оказались на грани развода

Иосиф Пригожин
Фото: Lev Ilyin/Global Look Press
Конфликт между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо набирает обороты. Прежде чем встретиться с продюсером в суде, певец решил огласить «неудобные» факты из биографии супруга Валерии.

Певец Авраам Руссо вновь расправил крылья и решил вернуться на большую сцену, но свой путь начал с масштабного конфликта с Иосифом Пригожиным. Артист уверен, что в покушении на его жизнь, которое случилось в 2006 году, замешан именно продюсер. Пригожин все обвинения отрицает, и недавно озвучил свою версию произошедшего. По его мнению, автомобиль Руссо расстреляли из автомата из-за его любви крутить романы с чужими женщинами.

«Когда человека бьют ниже пояса, значит, там замешана женщина. Не бизнес и месть. Меньше надо было со своей пипкой бегать по женщинам!» — категорично заявил Иосиф Игоревич.

Услышав версию своего противника, Руссо пришел в ужас и заверил журналистов, что никогда в жизни даже не смотрел в сторону замужних дам, а вот у знаменитого супруга Валерии, как говорится, «рыльце в пушку».

«Господи, помилуй! Что он творит, что он говорит? Что он знает о моей личной жизни? Я — не любитель скандалов. Но я имею в руках достоверную информацию о его личной жизни. Я могу сказать об этом. Но не хочу разрушить его жизнь с его женой Аллой Перфиловой (настоящее имя певицы Валерии. — прим. ред.). Пусть бог его простит! <...> Я же кричал, что ему надо исповедоваться и покаяние пройти. Почему он этого не делает? Он же самый настоящий фарисей!» — возмутился артист.

Точку в этом споре двух знаменитостей, скорее всего, поставит суд. И Пригожин, и Руссо уже наняли адвокатов и подали соответствующие заявления в правоохранительные органы.

С той трагической для певца ночи прошло более 15 лет, но вылечиться до конца ему так и не удалось. Автомобиль Авраама Руссо киллеры расстреляли из автомата, и певец был очень серьезно ранен.

Большинство поклонников уверены, что Пригожин ни в чем не виноват, а Руссо решил вернуть себе былую славу и заодно отомстить бывшему продюсеру.

«Почему вдруг расправил крылья, великое дарование, именно сейчас, когда его «обидчик» ушел в политику и репутация его должна быть незапятнанной. Что это, несладкая месть бывшему продюсеру или все-таки желание, чтобы его наконец заметили и признали, какую звезду в свое время потеряли?!», «Ну все, теперь брак Валерии и Иосифа на грани развода», — пишут комментаторы в Сети.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Ларису Гузееву публично обвинили в лицемерии в эфире Первого канала
Адвокат раскрыл сенсационные подробности дела Авраама Руссо