«Что он делает?»: Николаева в странной позе сняли с женой Крутого

Николаев и Аллегрова
Артист написал хиты для Ирины Аллегровой. Фото: Фролов Михаил/«КП»
Игорь Николаев обнародовал снимок с веселого застолья. В компании знаменитого артиста оказались сплошь звезды отечественной эстрады.

Игорь Николаев стал популярен благодаря своим песням, которые написал как для себя, так и для представителей отечественного шоу-бизнеса. Особенно плодотворно и успешно он сотрудничал с Аллой Пугачевой (которая, собственно, и помогла ему пробиться) и с Наташей Королевой (которая, как считают некоторые фанаты, вообще обязана маэстро своей популярностью).

Автор-песенник относится к тому небольшому числу знаменитостей, кто умудряется практически со всеми коллегами по отечественному шоу-бизнесу находить общий язык, не ввязываться в конфликты и не влипать в скандалы. А его семью с певицей Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой и вовсе считают одной из самых гармоничных.

61-летний народный артист России еще способен удивлять своим желанием находиться в компании привлекательных прелестниц. На этот раз «дельфина» сняли в обнимку с очень эффектной красоткой.

Сам маэстро счастлив жить настоящим, но часто ностальгирует. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Игорь Николаев нередко выкладывает старые фотографии и видео, на которых фигурируют и другие знаменитости. Так, сейчас мэтр опубликовал кадр с новогоднего застолья. Вместе оказались Алла Пугачева, Александр Кальянов, сам Игорь Николаев и Игорь Крутой с супругой Ольгой.

Судя по комментариям подписчиков, многие оказались озадачены странной позой автора-песенника, склонившегося над четой Крутых. То ли Игорь Николаев просто не успел присесть, то ли так и было задумано. Фанаты прокомментировали фотографию:

«Что он делает?», «Какие все молодые, красивые!!», «Фоткала Наташа Королева?», «Игорь в какой-то странной позе, не признал сначала», «Крутой — красавец здесь, брутальный, сильный! Эх, время никого не щадит, хотя Алла Борисовна сейчас, наоборот, стильная и красивая!», «Ольга Крутая❤️невероятно красивая женщина».



Источник: Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию