«Противно уже на вас смотреть!»: Басков на коленях у Киркорова вызвал омерзение

Николай Басков и Филипп Киркоров
Николай Басков и Филипп Киркоров. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Поклонники снова обсуждают поведение Филиппа Киркорова. На этот раз поп-король не постеснялся и посадил к себе на колени Николая Баскова. Артисты дурачились на камеру, после чего Филипп Бедросович решил поделиться роликом у себя в Instagram*. Однако фанаты не оценили юмор артистов.

Филипп Киркоров известен своим чувством юмора. 54-летний поп-король отечественной эстрады не боится показаться смешным и часто будто нарочно дразнит публику провокационными роликами и фотографиями. На этот раз внимание общественности привлекло новое видео с участием Филиппа Бедросовича. На нем артист укачивает якобы зареванного Николая Баскова.

«До Нового года осталось три дня! Нашли с кем будете отмечать?» — обратился певец к фанатам.

Вид ревущего Баскова на коленях Киркорова мало кого из фолловеров артиста оставил равнодушным. Кому-то сценка показалась умилительной. Однако большая часть подписчиков Филиппа Бедросовича не оценила, что он качает на руках 45-летнего «натурального блондина».

«Как друг другу подходите»; «А поцеловать забыл»; «Противно уже на вас смотреть!»; «И смех, и слезы»; «С ума сошли», «Бутылочку со смесью Коленьке, чтоб не плакал!»; «Уже и не скрываете... совсем это печально»; «Чем бы Киркоров ни тешился»; «Дай ему соску», — пишут подписчики исполнителя.

А вот звездные коллеги Николая Баскова и Филиппа Киркорова пришли в восторг от шутки поп-короля и «золотого голоса России». В комментариях под постом бывшего мужа Аллы Пугачевой отметились Яна Рудковская, Алена Жигалова, Владимир Остапчук, Алсу, Евгений Бороденко и другие знаменитости.

Артист перестал скрывать от публики 54-летнюю Наталью Ефремову, которая является крестной матерью его наследников. Киркоров подчеркивает, что он безмерно благодарен женщине за все, что она сделала.

Ролик был записан Филиппом Киркоровым на съемках новогоднего мюзикла «Новогодняя сказка». Об этом сообщил уже Николай Басков на своей странице в Instagram*. Правда, артист обошелся публикацией менее провокационного видео в соцсетях. А потому и поклонники Николая не засыпали его гневными комментариями. Они лишь отметили, что будут ждать премьеру мюзикла с участием любимого артиста.



Источник: Instagram*

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Что-то новое должно родиться»: Киркорову надоело соперничество с Басковым
«Хватит жрать!»: влиятельная женщина из правительства обратилась к Баскову