«Волосня не должна висеть»: Высоцкая в расстегнутой блузке поразила народ

Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая / Источник:
Актриса Юлия Высоцкая накануне новогодних праздников неустанно радует поклонников новыми рецептами. Однако недавно ее кулинарные таланты затмил внешний вид.

В последние годы Юлии Высоцкой удалось прославиться не новыми ролями, а умением вкусно и красиво готовить необычные блюда в проекте «Едим дома». Даже в социальных сетях артистка рассказывает в основном о том, чем удивить близких и гостей, и активно ведет шоу «Сладкоесоленое», в рамках которого еженедельно публикует ролики с оригинальными закусками, салатами и выпечкой.

Утром 29 декабря в микроблоге Высоцкой в «Инстаграме*» появилось видео, на котором актриса готовит быстрые сырные закуски к новогоднему столу. «Сегодня я предлагаю вам приготовить три вариации легких и очень вкусных сырных закусок на Новый год — они просто готовятся и моментально улетают со стола. Обязательно сделайте такие дома, друзья и близкие точно оценят!» — написала ведущая, но подписчики обратили внимание не только на гастрономические изыски.

Для съемок этого выпуска шоу 48-летняя Высоцкая выбрала нейтральный образ — свободную, расстегнутую рубашку в клетку и джинсы, дополняла вид небрежная укладка. Подписчики возмутились. По их мнению, на кухне стоит выглядеть несколько иначе.

«Неплохо было б надеть фартук…», «Это только меня бесит? Когда готовят, волосня не должна висеть и болтаться над едой! Хотя бы собрать это в хвостик...» — пишут в комментариях возмущенные пользователи Сети.

Юлия Высоцкая успевает работать и с пользой проводить свободное время. А еще актриса любит побаловаться элитным алкоголем.

Стоит отметить, что сама актриса на деликатесы давно не налегает, благодаря чему остается в свои 48 лет в прекрасной форме. Юлия Высоцкая не раз рассказывала, что практикует экадаши (ежемесячный пост по индуистскому календарю) и практически ежедневно совершает пробежки.



Источник: Instagram*

Источник фото: Lev Ilyin/Global Look Press



*Организация запрещена на территории РФ


«По-хозяйски положила ладонь»: камера запечатлела пикантный момент между уехавшими в Италию Кончаловским и Высоцкой
«Люди, которые отравлены»: Высоцкая сделала признание, заговорив о секте