Шикарная фигура и никакой фальши: оголившаяся Муцениеце уделала Карпович

Красотка Муцениеце уделала Карпович
Фото: Макеев Иван/«КП»
Участие в проекте «Ледниковый период» заметно отразилось на фигуре актрисы Агаты Муцениеце. Обретя стройность, мама двоих детей больше не видит перед собой никаких преград.

Еще несколько месяцев назад поклонники искренне жалели звезду сериала «Закрытая школа» Агату Муцениеце. Как ни крути, а мама двоих детей была вынуждена расстаться с любимым мужчиной, который, по слухам, предпочел жене другую известную артистку – Мирославу Карпович. Но не так давно стало понятно – в какой-то момент женщины поменялись ролями, и теперь жалеть стоить нынешнюю возлюбленную Павла Прилучного.

После того как «мажор» перестал скрывать роман с «папиной дочкой», Мирослава начала стремительно терять вес. Что же касается Агаты, то благодаря тренировкам и участию в популярном проекте «Ледниковый период» ее фигура тоже заметно постройнела, но при этом не утратила аппетитных выпуклостей и изгибов. В последних выпусках шоу Муцениеце и вовсе поразила народ, устроив жаркое выступление на пилоне.

А сегодня прекрасная актриса решила продемонстрировать свою идеальную форму крупным планом, разместив в личном микроблоге очень пикантное видео. Красотка предстала перед зрителями в крошечном купальнике у бассейна. В отличие от аналогичного ролика, которым на днях поделилась Мирослава Карпович, Агата выставила себя напоказ без всякой фальши. Ведь если муза Прилучного прибегла к небольшой хитрости – надев парик, – то экс-супруге Павла подобные манипуляции попросту не понадобились, – тем самым, она просто уделала «конкурентку». И, по мнению подписчиков, развод определенно пошел их любимице на пользу, ведь настолько роскошно Агата не выглядела даже в юности.

«Интересно, а кто снимал? Фигура бомба, как будто не рожали»; «Развелась – похорошела! Девочки, надо вовремя бросать своих алкашей. С наступающими всех!»; «Хорошенькая… натуральная красавица»; «Хороша чертовка!»; «Какие ножки», – не смогли сдержать восхищения поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце