Кристина Асмус задрала ноги и показала пышный темный мех

Кристина Асмус
Фото: *instagram.com/asmuskristina
Кристина Асмус разоткровенничалась с подписчиками. Артистка сделала грустное признание накануне праздников.

33-летняя звезда фильма «Текст» и сериала «Интерны» не скрывает, что много работает. Иногда съемки выматывают ее настолько, что актриса оказывается на грани нервного срыва.

Вот и сегодня Кристина разоткровенничалась с собственными подписчиками на тему отсутствия отдыха. Как призналась сама блондинка, она не может поверить в то, что наконец-то немного передохнет от всех дел.

«Я не отдыхала 2 года. Выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Приезд писало уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай. Дорого я так понервничала. Поездка стала настолько неожиданной, что когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ниче не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация к слову ‘выходной ‘. И эт самое…офигеть, через 2 дня 2022 год», – написала Асмус.

Эмоциональный пост Кристина сопроводила новой фотографией, сделанной в отеле. Она предстала в коротенькой шелковой пижамке насыщенного синего цвета.

Звезда положила ногу на ногу, а одну коленку задрала настолько, что та коснулась подбородка. Также артистка продемонстрировала забавные тапочки, покрытые пышным темным мехом.

В комментариях фолловеры постарались поддержать любимицу. «Красавица какая», «Тапочки огонь», «Люби и береги себя! Дай дочке здоровую и счастливую маму», – написали россияне.

Напомним, Асмус родила дочь Настю от бывшего мужа, юмориста Гарика Харламова. Их брак распался в прошлом году. Общей наследнице звезд на сегодняшний день шесть лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Провели ночь вместе и обнимаются на людях: с каким известным певцом поймали Кристину Асмус
«Выбрал недоразвитую девочку»: специалист проанализировал брак Харламова и Асмус