Измученная Асмус впервые рассказала о болезни дочери от Харламова

Кристина Асмус
Кристину Асмус сняли в луже крови. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
33-летняя российская актриса театра и кино Кристина Асмус в последнее время была вынуждена отменить немало проектов со своим участием. Как выяснилось, звезда и ее 6-летняя дочь Настя столкнулись с серьезным заболеванием.

Звезда сериала «Интерны» и нашумевшего фильма «Текст» Кристина Асмус за последнее время прошла все круги ада. По признанию блондинки, она никогда не сталкивалась с длительным течением болезни. Но в начале ноября единственную дочь звезды Анастасию экстренно госпитализировали с рвотой и высокой температурой. Ради ненаглядного чада тогда на время в семью даже вернулся отец ребенка – резидент Comedy Club Гарик Харламов.

После выписки Насти из больницы помощь понадобилась уже ее маме, у которой началась сильная лихорадка. А дальше измученной Кристине вновь пришлось вернуться в лечебное учреждение – ее дочке снова понадобилась медицинская помощь. А всему виной, призналась актриса, стало ее нежелание сделать прививку.

«Адский ноябрь у нас был… Не писала об этом, потому что много всего навалилось… Мы месяц провели в больнице. Сначала с ребенком лежала, потом я одна с жёсткой лихорадкой, потом опять с дочкой... Столько скорых мы в жизни не вызывали… И диагнозы разные, и антибиотиков море. Впервые из-за меня несколько спектаклей отменили.

И впервые я не выписывалась из больниц раньше и не рвалась до конца больничного никуда… Хотела, чтоб эти заразы уже прошли наконец. Короче, не буду всего описывать. Просто… Вакцинируйтесь, друзья, обязательно», – призвала подписчиков к ответственности измученная блондинка.

Напомним, помимо болезни Кристине Асмус не так давно пришлось столкнуться с самым настоящим горем. Седьмого декабря из жизни ушел ее любимый дедушка, только о кончине близкого человека артистка узнала не от медиков, а от представителей похоронного бюро. Причиной смерти пожилого мужчины стал все тот же злополучный коронавирус.



Источник: "Инстаграм*"

Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


«Это было лучшим решением!»: покинувшая Россию Асмус с дочкой от Харламова и чужим мужем вышла на связь
«Я в ужасе»: госпитализированная Асмус озвучила свой диагноз