«Копия мама»: Равшана Куркова опубликовала редкие фото с маленьким сыном

Равшана Куркова
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Актриса и модель Равшана Куркова нечасто делится личным, однако в этом году решила нарушить молчание. Решив подвести итоги года, она похвасталась самым дорогим — достижениями единственного сына.

Поклонники уважают Куркову не только за талант, но и за то, что актриса никогда не делала из своей личной жизни шоу и не пыталась привлечь к себе внимание при помощи скандалов. Дважды она выходила замуж, но оба брака закончились разводом. Фанаты волновались: неужели такая красавица останется одна?! Однако Куркова продолжала хранить молчание, а в августе 2021 года вдруг опубликовала фото с годовалым сыном.

В Сети тут же поползли слухи о том, что актриса воспользовалась услугами суррогатной матери, ведь беременной ее никто не видел, да и наследника звезда скрывала целый год. Однако эта версия так и остается домыслами, а маленький Гаспар, появившийся на свет от бизнесмена Сергея Амаряна, с возрастом все сильнее становится похож на знаменитую маму.

Накануне Нового года Куркова решила поздравить подписчиков в своем микроблоге в «Инстаграме*» и заодно подвести итоги. Похоже, в уходящем 2021 году актриса погрузилась с головой в заботу о сыне, поскольку даже своим главным достижением Равшана назвала именно воспитание малыша.

«сын
Фото: *instagram.com/rav_shana

«О моих профессиональных достижениях уходящего года нам пусть расскажет год грядущий, а я поделюсь, например, вот такими «итогами»: у Гаспара уже 8 зубов!» — заявила счастливая звезда.

Сегодня стало известно о расставании Равшаны Курковой с Сергеем Амаряном, которому актриса подарила сына. Официально пара пока не комментирует разрыв, однако уже поползли слухи о новом увлечении бизнесмена.

Поклонники отметили, что наследник актрисы действительно заметно подрос, и пожелали Гаспару крепкого здоровья в наступающем году. «Светлый малыш, счастья тебе!», «Копия мама, какой красавец», — пишут в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


«Хулиганка и болтушка»: дочь Равшаны Курковой от таинственного мужчины растет красавицей
Роскошная Равшана Куркова в белом наряде объявила: «Зашли в Казанский собор»