Елена Валюшкина выйдет замуж по расчету

Елена-Валюшкина
Елена Валюшкина. Фото: Борис Кудрявов
Накануне премьеры фильма «Последний богатырь. Посланник тьмы» Елена Валюшкина объявила на всю страну в передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека», что «она – внучка великого артиста Алексея Дикого» (родство недавно обнаружила), что «дед помогает ей свыше», что «она – дура, потому что жила по любви» и что «выйдет замуж по расчету»

– Борис, считайте, что вы приглашены на мою свадьбу, – в конце беседы заметила актриса.

Осталось Валюшкиной только найти жениха, который отважится заключить брак с дважды разведенной актрисой, с двумя детьми, да еще по расчету.

Бывший муж Елены – актер Александр Яцко, – по словам Валюшкиной, изменял ей направо и налево (прожили вместе 20 лет). Сейчас он – в новом браке, с более молодой женщиной. Карьера Яцко пошла на убыль после распада их союза (развелись в 2014 году) – играет в сериалах второстепенные роли. Зато Елена Валюшкина, что называется, нарасхват. Снимается круглыми сутками. Про бывшего мужа не забывает ни в интервью, ни в социальных сетях.

Василий окончил Московский архитектурный институт

– Давно не писала вам трогательных, слюнявых писем. А нате-ка, получите в выходной. Вот, скажите, у мужика все отлично – и баба под боком молодая, в собственности, законная. И работа есть. И жив, здоров, и вроде должен источать наконец-то радость и благость. Ан нет, изрыгает ненавистью, ещё большим, чем раньше, неуважением. Опять чего-то не хватает?! Ведь счастливый человек ведёт себя по-другому. Счастливый, – к такому выводу пришла Валюшкина.

Александр Яцко время от времени тоже ходит к Борису Корчевникову «исповедываться». О бывшей жене говорит с иронией: «Нельзя верить разведенной женщине».

Зрители, судя по комментариям, больше на стороне Елены Валюшкиной:

– Вы – шикарная, искренняя, добрая, открытая, женственная.

И все это – чистая правда. Ждем свадьбы Елены Валюшкиной.