«Королева»: звезда «Сватов» Олеся Железняк в роскошном платье с оголенными плечами восхитила россиян

Олеся-Железняк
Олеся Железняк. Фото: Лариса Кудрявцева
Олеся Железняк поделилась с подписчиками свежим эффектным снимком. Артистка предстала в шикарном образе, который впечатлил многих россиян.

47-летняя заслуженная артистка России полюбилась зрителю в основном за свои комедийные роли. Она сыграла ярких персонажей в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Сваты». Вписываться в комичные образы ей отчасти помогала нестандартная внешность.

Однако, как выяснилось, Олеся может быть и невероятной красавицей. Об этом говорят свежие фотографии в ее микроблоге. На сегодняшнем снимке Железняк предстала в роскошном вечернем наряде.

Актриса позировала в черном платье со спущенными плечами. Ее каштановые волосы были завиты красивыми локонами, а черты лица подчеркивал праздничный макияж с акцентом на глаза. Звезда наверняка понимала, что выглядит чудесно – она счастливо улыбалась во время съемки.

«Расскажите, как проходит ваша подготовка к Новому году? Елку поставили? Квартиру украсили? Продукты для салатов купили?» – обратилась Олеся к фолловерам.

Но комментарии россиян были по большей части посвящены не предновогодней суете, а самой Железняк. «Ух ты, какая», «Сияете ярче елочки», «Королева», «Шикарная», – восхитились интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ