«Что с лицом?»: Опухший Маликов стал неузнаваем

Как выглядит опухший Маликов
Артист предстал не в лучшем виде. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press
Дмитрий Маликов всегда славился своей неувядающей внешностью. Время будто не властно над популярным артистом. Однако новый снимок артиста неприятно удивил общественность.

Дмитрий Маликов всегда считался одним из самых привлекательных артистов на отечественной эстраде. В 80-х по нему буквально сходили с ума миллионы женщин. Певец собирал стадионы. Его любили самые эффектные артистки. Например, не было секретом, что у Маликова был роман с певицей Натальей Ветлицкой.

С тех пор прошло много лет. Исполнитель счастлив в браке, у него есть взрослая дочь Стефания и маленький сын Марк, который, по некоторым данным, появился на свет благодаря суррогатной матери. Сам Дмитрий успевает не только нянчиться с наследником, но и много работать. Причем певец занимается не только музыкой, но и снимается в рекламе.

Перед Новым годом у всех забот хватает. Занят и Дмитрий Маликов. Но тем не менее артист успевает встретиться и с коллегами. Так, например, он пересекся с популярным исполнителем, бывшим солистом группы «Браво» Валерием Сюткиным. Свою встречу с артистом Дмитрий запечатлел на телефон, а фотографию выложил на своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм*».

«С утра в аэропорту немного опухшие, но веселые и настоящие, поздравляем Вас с наступающим! И Вам желаем Беззаботного нового года!» — пожелал популярный исполнитель.

Многочисленные поклонники, судя по комментариям, не сразу узнали Дмитрия Маликова. Рядом с 63-летним Валерием Сюткиным 51-летний певец выглядел, по их мнению, стариком. Некоторые подписчики и вовсе ужаснулись при виде обычно стильного, подтянутого и моложавого Дмитрия.

«Чтобы не быть опухшими, попрыгать 100 раз утром и запустите работу лимфы, все отеки уйдут», «Немного?», «Что с лицом у Маликова?», «Да уж, припухшие изрядно», — высказались пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов