«Похожи друг на друга»: звезда «Сватов» Олеся Железняк показала редкое фото с мужем

Олеся Железняк
Фото Кристины Безбородовой
Олеся Железняк порадовала поклонников, опубликовав новую эффектную фотографию в своем микроблоге. Артистка продемонстрировала идиллию в отношениях с любимым супругом.

47-летняя заслуженная артистка России добилась успеха по всем фронтам. Зрителей она покорила множеством ярких ролей, в том числе снялась в популярнейшем комедийном сериале «Сваты».

Дом у звезды тоже полная чаша. Еще в начале 2000-х она вышла замуж за актера Спартака Сумченко, с которым познакомилась на подготовительных курсах ВГИКа.

У супругов четверо детей – сыновья Савелий, Прохор и Фома и дочь Агафья. Заботу о наследниках взял на себя Сумченко, а Железняк стала главным добытчиком в семье. При этом оба чувствуют себя абсолютно комфортно, что многократно подчеркивали в различных интервью.

А сегодня Олеся продемонстрировала идиллию с избранником, опубликовав свежий новогодний снимок у себя в Instagram*. Она позировала в обнимку с любимым мужчиной на фоне украшенной елочки. Сама звезда предстала в роскошном вечернем платье синего цвета, а Спартак позировал в классическом черном костюме и галстуке такого же оттенка, как наряд жены.

«Дорогие друзья, с наступающим вас Новым 2022 годом! Пусть всё будет хорошо! Будьте здоровы и счастливы! А в ваших домах царит мир! С наступающим!!!» – написала актриса.

В комментариях под фото россияне оставили множество теплых слов и пожеланий. «Красавчики», «Отличная пара, счастья вам», «Даже похожи друг на друга», – высказались фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ