Разъехались, не соберешь: молодая жена Петросяна похвасталась голыми грудями

Татьяна Брухунова выставила практически голую грудь
Фото: WhatsApp
32-летняя супруга 76-летнего юмориста и телеведущего похвасталась активной подготовкой к Новому году. Чтобы поразить возлюбленного, пробивная уроженка Тулы отправилась в салон красоты, где продемонстрировала россиянам внушительный бюст.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян сумели не только построить крепкую семью, но и стали достойным примером того, как трепетное отношение друг к другу и настоящая любовь способны преодолеть, казалось бы, невозможные преграды.

Несмотря на преклонный возраст, юморист сейчас находится на седьмом небе от счастья, ведь в 2020 году он во второй раз в жизни стал отцом. Молодая возлюбленная подарила артисту сына, которого было решено назвать Ваганом. На сегодняшний день звездный папа охотно нянчится с ребенком, тем самым позволяя маме заниматься своими делами.

В микроблоге Татьяны Брухуновой появилось видео, на кадрах которого молодая мамочка готовится к праздничному ужину, наслаждаясь приятной омолаживающей процедурой у косметолога. Для того, чтобы нанести маску на лицо и шею клиентки, специалист предусмотрительно приспустила халат с плеч Татьяны. В итоге поклонники увидели практически обнаженную грудь своей любимицы, которая не стала скрывать, что наслаждается уходом…

«Всем нам я желаю любить себя! С наступающим!» – подписала ролик Татьяна.

При этом интернет-пользователи восхитились смелостью красотки, не постеснявшейся выставить напоказ бюст. «Разъехались, не соберешь», – шутливо отметила одна из поклонниц супруги Евгения Петросяна. Подписчики бывшей помощницы сатирика целиком и полностью поддержали стремление молодой и симпатичной женщины выглядеть королевой в столь знаменательный день.

«Это точно! Любить себя. От всей души поздравляю вашу семью с наступающим Новым годом и Рождеством!»; «Прекрасный мотиватор, бегу на процедуры»; «С наступающим, Татьяна! Замечательно, наверное, ощущение кайфа от такой процедуры...»; «Татьяна, это лучшее пожелание, которое я слышала! С Новым годом Вас!» – поддержали фолловеры свою любимицу.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов