Ноги не держат, передвигается на попе: у Волочковой сорвало крышу от нового любовника

День рождения Анастасии Волочковой, фото
Анастасия Волочкова. Фото: Иван Макеев/«КП»
В дом некогда известной балерины Анастасии Волочковой пришло счастье. В канун Нового года светская львица встретила любовь.

В новогоднюю ночь Волочкова выложила фото своего нового любовника. На снимке балерина сидит на диване в обнимку с мужчиной. При этом себе на голову Анастэйша, как любят ее называть поклонники, пририсовала корону, а лицо своего ненаглядного закрыла смайликом тигра.

«В новый год — с влюбленностью! Я всем желаю счастья!» — подписала праздничное фото артистка.

Судя по всему, от нахлынувших чувств у Волочковой буквально сорвало крышу. Она выложила серию постов и сториз, в которых то прыгала от счастья, то обнималась с мускулистым незнакомцем и даже каталась на попе с лестницы.

«Волочкова»
Забавы Волочковой

На одном из роликов 45-летняя балерина, сидя на тонком матрасе, съезжает по лестнице своего огромного загородного дома. Волочкова буквально пищит от счастья, а в руках держит самую важную вещь в своей жизни — пуанты.

«Радость моя нескрываема! Влюбленность Нового года!» — гласит подпись к видео.

Интересно, что за кадром постоянно раздается мужской смех. Видимо, именно новый любовник снимал все ролики для Анастасии. Вполне возможно, что именно из-за него она на радостях «забыла, как ходить», передвигаясь по дому на попе.