Анастасия Волочкова после исчезновения дочери: «Просто радость»

Дочь Волочковой исчезла по вине балерины
Фото: https://www.*instagram.com/volochkova_art/
Накануне 45-летняя экс-прима Большого театра умудрилась в очередной раз спровоцировать слухи о своем чрезмерном увлечении спиртным. И, как выяснилось, чудачества мамы наконец-то заставили дочь Анастасии Волочковой пойти на крайние меры.

Поклонники негодуют из-за внезапного исчезновения 15-летней Ариадны Волочковой из соцсетей. Умная и разносторонняя девушка решила удалить свою страницу в «Инстаграме*», благодаря которой она имела возможность не только делиться своими мыслями с подписчиками, но и даже предпринимала попытки самостоятельно зарабатывать. Продажи рекламных постов и собственных картин хоть и не приносили больших доходов, но тем не менее позволяли девочке чувствовать себя самостоятельной личностью.

Увы, гадать о причинах, заставивших звездную наследницу отказаться от публичности, не приходится. Не секрет, что Ариадна годами сгорала от липкого чувства стыда по вине своей неугомонной родительницы. Несколько месяцев назад Волочкову сняли справляющей нужду под елочкой прямо под соседскими окнами. А затем артистка без стеснения схватилась за член Никиты Джигурды, что не лучшим образом сказалось на ее и без того подмоченной репутации. И хотя Ариадна больше не живет под одной крышей с матерью, ей определенно пришлось несладко, ведь как ни крути, но ей все равно приходится мириться с выходками близкого человека.

Накануне самопровозглашенная «королева шпагата» устроила небольшое предновогоднее «шоу», разместив в личном микроблоге видео, в котором предстала в довольно пугающем виде. Несмотря на опухшее лицо, Волочкова не постеснялась рассказать на камеру о безмерной любви к собственной домработнице. Жадно похлебав чужой суп, чуть позже Настя опомнилась и удалила «компромат» из своего аккаунта. Остается только догадываться, как к маминой предновогодней выходке отнеслась ее дочь…

К счастью, сегодня Волочкова выглядит намного свежее, чем накануне. В преддверии праздника звезда пытается как следует отдохнуть в компании своего нового любимца — очаровательного котика по имени Риччи. «Просто радость», — подписала артистка кадр, на котором она прижимается лицом к пушистому красавцу.





*Организация запрещена на территории РФ


Щедрый жених готов на все ради Анастасии Волочковой
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева