«Лицо пионерки, руки пенсионерки»: новые фотографии Софии Ротару с семьей вызвали оторопь

София Ротару
София Ротару / Источник:
Народная артистка России София Ротару показала несколько теплых семейных снимков в честь новогодних праздников. Однако фотографии немало удивили подписчиков, ведь на них Ротару выглядит не так, как обычно.

В честь Нового года София Михайловна собрала в своем доме всех самых близких. На огонек к певице пришел сын Руслан Евдокименко с женой Светланой, а также тещей Людмилой Белоусовой. Кроме того, навестили знаменитую бабулю внуки Соня и Толик.

На семейный сбор 74-летняя певица надела черный костюм и туфли на плоской подошве. Артистка аккуратно уложила волосы и сделала легкий макияж, который подчеркнул ее гладкую кожу. Несмотря на явно недешевый наряд, Ротару выглядела по-домашнему. Новогодними снимками она поделилась в «Инстаграме*».

В комментариях под постом поклонники отметили, как замечательно выглядит Ротару. «Просто прелестна», «Какая красивая», «Роскошная женщина», «Обожаю вас», «София Михайловна! Ну просто красавица!» — написали пользователи Сети.

Правда, нашлись и те, кому новые фотографии с певицей пришлись не по душе. Народ возмущен, что артистка использует слишком много ретуши.

«Лицо пионерки, руки пенсионерки», — написал один из фолловеров, подметив, что в этот раз легенда сцены забыла отфотошопить свои руки, выдающие немалый возраст.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов