Рустама Солнцева грозят ликвидировать после критики известной певицы в эфире НТВ

Рустам Солнцев
Фото: instagram.com/rustamsolncev
Муж артистки пригрозил шоумену физической расправой. Солцев признается, что он всерьез опасается за свою жизнь.

45-летнего российского шоумена Рустама Солнцева грозят ликвидировать после того, как он позволил себе жесткую критику в адрес певицы Анастасии. Не так давно артистка вышла в финал шоу «Суперстар! Возвращение» на канале НТВ. В эфире своего YouTube-канала экс-участник «Дома-2» резко раскритиковал выступления Анастасии, отметив, что «такое показывать нельзя». Вскоре после этого Солнцеву начали звонить с неизвестных номеров и угрожать. Причем, по утверждению Рустама, среди звонивших была и сама Анастасия, которая в этот момент якобы находилась в нетрезвом состоянии. Сейчас шоумен всерьез опасается за свою жизнь.

«Мне поступили угрозы сначала от мужа Анастасии. А потом позвонила сама Анастасия. И судя по ее голосу, я предполагаю, что она была сильно выпивши. Это был такой странный вызов. „Слышь, ты, звезда!“ — сказала она мне. Я попросил ее проспаться и мне набрать, если она хочет и вспомнит об этом разговоре. Но мне никто не перезвонил», — вспоминает Солнцев.

Шоумен не уточнил, планирует ли он обращаться в полицию. В целом же Солнцев говорит, что и в дальнейшем продолжит высказывать мнение о звездах на своем канале, и никакие угрозы его не остановят. Правда, как говорит Рустам, обещания расправы ему хотелось бы получать не от людей калибра Анастасии, а как минимум от Киркорова или Пугачевой.

«Когда артист, потерявший былой лоск, вылезает на такой большой проект, он должен понимать, что его будут критиковать. Я знаю, кто такая певица Анастасия. Но когда я увидел ее в проекте, я понял: это показывать нельзя, при всем моем уважении к женщине. Мы увидели совершенно потерянного человека, для которого сцена — это чужое», — добавил Солнцев.