«Губа старушечья отвисла от злости»: Абрикосов прокомментировал заявление о наркозависимости Киркорова

Филипп Киркоров вывел в свет повзрослевшего сына
Филипп Киркоров
Экс-участник «Дома-2» Роман Тертишный, более известный под псевдонимом Май Абрикосов, разоблачил экс-коллегу по телестройке Рустама Солнцева. По словам выпускника романтического реалити, Солнцев не имеет связей в шоу-бизнесе и вместо инсайдерской информации вешает лапшу на уши своим подписчикам. Так, недавно Рустам выступил со странными обвинениями в адрес Филиппа Киркорова.

Экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов признался, что не хотел высказываться о Рустаме Солнцеве, однако уже устал от наглого вранья последнего. По словам Абрикосова, Солнцев не имеет никаких связей в российском шоу-бизнесе, у него нет знакомых, которые могли бы что-то знать о закулисье отечественной эстрады. Более того, Рустам давно нерукопожатный, от него шарахаются даже самые одиозные знаменитости. Даже Анастасия Волочкова, говорит Май, однажды ушла со съемок, когда в студии появился Рустам Солнцев.

«Рустам сидит за океаном, ничего не знает о шоу-бизнесе в России, приходится выдумывать в меру своего ограниченного мышления и комплексов. Несколько раз сходил к Малахову экспертом за пять тысяч рублей, и уже поверил в себя? Рассуждает о закулисье поавторитетнее Рудковской, которая, будучи профессионалом, никогда не позволила оскорблений в адрес артистов», — написал Абрикосов в личном телеграм-канале.

Абрикосов полагает, что заявление Солнцева о якобы наркотической зависимости Филиппа Киркорова лживое. У Рустама, говорит выпускник «Дома-2», нет общих с поп-королем знакомых, которые теоретически, могли бы сливать информацию. Май считает, что любые обвинения должны быть подкреплены доказательствами, например, фотографиями или видеозаписями. В случае с Киркоровым Солнцев не предоставил ничего.

Май Абрикосов надеется, что Рустам Солнцев, без конца очерняющий Россию, в ближайшее время окажется в реестре физлиц-иноагентов. Также бывший житель телестройки раскритиковал российские СМИ, которые продолжают цитировать Солнцева.

«Постарел, руки трясутся уже, губа старушечья отвисла от злости, а все никак не заткнется. Кому нужны его сочинения? Бездоказательно обвиняет то одного, то другого», — высказался Май о бывшем жителе романтического реалити.