Солнцев раскрыл подноготную «струсившего» Киркорова: несчастный человек, погрязший в зависимостях

Солнцев раскрыл подноготную «струсившего» Киркорова: несчастный человек, погрязший в зависимостях
Филипп Киркоров
Известный блогер разоблачил поп-короля. Далеко не все пользователи Сети, однако, поверили словам экс-участника «Дома-2».

Обосновавшийся несколько лет назад в США Сонцев сейчас влачит жалкое существование. Когда-то засветившийся на телестройке мужчина вынужден жить на так называемые донаты (пожертвования от поклонников). После начала СВО Рустам Солнцев хоть и выступил в поддержку Украины, но в целом на политические темы высказывался крайне осторожно. Несколько месяцев назад риторика  блогера изменилась: он стал очень резко критиковать Россию. Именно тогда поползли слухи о том, что Рустам все-таки добился своего, получив финансирование от американской администрации.

Очередным подтверждением этой теории стало разгромное интервью, которое беглец дал Дмитрию Гордону** (внесен в реестр иноагентов Минюста РФ, в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга, объявлен в розыск МВД РФ). Похоже, для шоумена больше не осталось красных линий, раз он решил слить в Сеть довольно пикантные сплетни о душевных метаниях Филиппа Киркорова. По словам удравшего за океан журналиста, всенародно любимый исполнитель хита «Зайка моя» так и не смог отказаться от красивой жизни, и ради нее он готов на все.

Если верить Рустаму, на фоне когнитивного диссонанса и без того не самое стабильное эмоциональное состояние артиста существенно усугубилось. Якобы, это подтверждают и их общие с Киркоровым знакомые. Речь идет о зависимостях, которыми может страдать исполнитель, и о которых наивные поклонники звезды даже не догадываются.

«Опять же этот страх, а тут гастролей на 10 месяцев вперед, он уже бабки подсчитал...Это ведь все не от хорошей жизни, это ведь оттого, что он несчастен. Нужно было сделать самую малость: забить на то, что происходит, и сделать этот шаг», — уверяет Солнцев.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов