«Красивая попа»: Кристина Орбакайте доказала, что готова к отпуску

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: Лариса Кудрявцева
Старшая дочь Примадонны упорно трудилась всю новогоднюю пору, ведь для представителей эстрады конец декабря – всегда очень горячая пора. И вот, наконец, для Кристины Орбакайте настал момент, когда можно и передохнуть.

О том, что она собирается наконец расслабиться и уделить время себе любимой, певица оповестила всех поклонников своего таланта через Instagram*. Кристина выложила на всеобщее обозрение один весьма впечатляющий фотокадр и сопроводила его лаконичной подписью.

«Стоп. Снято. Отпуск!» – сообщила своим подписчикам Орбакайте.

Эти слова иллюстрирует снимок, запечатлевший звезду со спины. Одетая в блестящее концертное платье Кристина сидит на черном раскладном стуле, который не может скрыть ее изящные формы.

Дочь Примадонны предстала в неожиданном образе. И нельзя не отметить, что он ей невероятно идет! Это отметили все поклонники талантов Орбакайте.

Композиция фотографии выстроена так, что прежде всего бросаются в глаза округлые ягодицы артистки, и лишь потом взгляд переходит на бумажный листок с двумя словами – «Кристина Орбакайте», прикрепленный к спинке стула. Белокурые волосы звезды крупными волнами спускаются по ее плечам. И хоть лица Кристины не видно, вся ее поза передает усталость от череды новогодних выступлений…

«Красотка»;
«Вы очень много работали. Приятного отдыха!!!»;
«Близко лицо нельзя снимать, а ниже спины – да, пожалуйста»;
«Красивая, новогодняя попа», – отметили в комментариях фолловеры артистки.



*Организация запрещена на территории РФ