Лариса Долина без сценического макияжа сильно разочаровала поклонников

Лариса Долина
Лариса Долина. Фото: Веленгурин Владимир/«КП» / Источник:
Когда закончился утомительный новогодний марафон, певица отправилась отдохнуть на свою подмосковную дачу. И опубликовала небольшой репортаж оттуда.

Из небольшого видеоролика можно понять, что звезда окончательно расслабилась. Гуляя по заснеженному участку в спортивной куртке, Долина пожаловалась своим поклонникам на снег.

«Друзья, я пытаюсь слепить снеговика, но у меня ничего не получается, потому что снег очень рыхлый. Боюсь, что я вас разочарую. Поэтому давайте его себе просто представим. С Новым годом!» – поздравила своих подписчиков звезда эстрады.

Внимательный зритель сразу заметил, что хоть певица и собрала свои волосы просто в аккуратный хвостик, легкий макияж для такой прогулки она все же нанесла. Губы певицы подведены светлой помадой, а глаза аккуратно подкрашены косметическим карандашом. Но, конечно, контраст с ее же сценическими образами – просто разительный!

Юбки Ларисы Долиной становятся всё короче и короче: певица, сбросив два десятка кило, как будто стремится наверстать упущенное за всю свою сценическую жизнь

Кстати сказать, пару лет назад Долиной пришлось разруливать конфликт с соседями именно по этому дачному поселку в подмосковном поселке Славино. Тогда звезда затеяла возведение рядом с собственным коттеджем еще одного особняка: для дочери Ангелины и внучки Александры. И технические работы, а также кучи строительного мусора за забором певицы заметно досаждали другим жителям этого населенного пункта.