Не только работа: Волочкова намекнула на связь с Григоровичем

Волочкова намекнула на отношения с Григоровичем
Фото: Anatoly LomohovGlobal Look Press
К сожалению, в последнее время имя знаменитой балерины нередко фигурирует в довольно пикантных скандалах. На этот раз Анастасия Волочкова рассказала об отношениях с легендарным артистом балета и хореографом Юрием Григоровичем.

45-летняя Анастасия Волочкова не смогла пройти мимо знаменательного события — юбилея прославленного танцовщика, хореографа и педагога Юрия Григоровича. В свое время маэстро немало сделал для блондинки, не один год являвшейся украшением сцены Большого театра. Однако поздравления «королевы шпагата» в адрес наставника навели интернет-пользователей на мысль о том, что артистка неудачно выразила собственные мысли.

«Нас с Григоровичем, конечно, объединяет Большой театр и не только», — интригующе заявила блондинка.

Наверняка Анастасия Юрьевна не вкладывала в свою очередную загадочную фразу абсолютно никакого потаенного смысла. Скорее всего, бывшая звезда Большого театра в очередной раз завела речь о дружбе и теплых взаимоотношениях с человеком, которого она не только безмерно уважает, но и любит. Увы, но уже на протяжении нескольких лет каждый поступок Волочковой вызывает бурную реакцию ее многочисленных хейтеров, пытающихся усмотреть в действиях неугомонной звезды злой умысел.

«Волочкова
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова стала одной из тех, кто посчитал нужным лично поздравить именинника с 95-летием. Судя по лицу прославленного хореографа, он действительно был счастлив видеть у себя в гостях одну из своих самых знаменитых подопечных. И даже несмотря на многочисленные скандалы, в которых то и дело фигурирует имя балерины, Юрий Николаевич был явно в восторге от ее визита. Примечательно, что маэстро готов принимать у себя дома далеко не всех своих друзей и знакомых, однако для Волочковой он с радостью сделал исключение.



*Организация запрещена на территории РФ