Вслед за близнецом: скончался второй из братьев Богдановых, прославившихся из-за неудачной пластики

Братья Богдановы
Братья Богдановы. Фото: Legion-Media
Стало известно о смерти второго из братьев Богдановых – Игоря. Он скончался всего через несколько дней после брата-близнеца.

Печальная новость пришла из Франции: умер Игорь Богданов, второй из братьев-близнецов, которые стали известными на весь мир после того, как полностью перекроили собственные лица.

Мужчине было 72 года. Официальная причина смерти пока не названа, но известно, что Игорь скончался в Париже, где проживал последние годы.

С момента ухода из жизни первого брата – Григория – не прошло и недели. Тот умер 28 декабря 2021 года в одной из парижских больниц. По всей видимости, утрата тяжело ударила по его близнецу.

Напомним, что шоумены русского происхождения появились на свет в Сен-Лари. Вместе Богдановы еще с 70-х годов вели различные развлекательные передачи на французском ТВ.

С помощью пластических операций родственники кардинально поменяли внешний вид. Особенно перемены затронули скулы и подбородки – лица братьев выглядели максимально необычно, из-за чего они неоднократно становились героями популярных в Сети мемов.



*Организация запрещена на территории РФ