«Это было своего рода реалити»: Бузова откровенно рассказала об отношениях с Соседовым

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Макеев Иван/«КП» / Источник:
Ольга Бузова не боится новых ролей, однако в ходе экспериментов часто сталкивается с резкой критикой не только от поклонников, но и от коллег. Однако теперь держать язык за зубами Бузова не намерена — по ее словам, слишком прямолинейный Сергей Соседов еще получит свое.

В минувшем 2021 году инстадива Ольга Бузова попробовала себя в роли наставницы в музыкальном проекте «X-Фактор Беларусь». Поклонники не верили, что из этого может что-то выйти, ведь звезда «Дома 2», по их мнению, «и сама-то петь не умеет», однако в итоге Бузова покорила всех, исключая, правда, собственного коллегу Сергея Соседова.

На протяжении всего проекта Соседов в выражениях не стеснялся — резко критиковал участников, не стесняясь высказывать свое мнение, даже если оно отличалось от точки зрения всех остальных, доставалось и Бузовой. Ольга призналась, что относится к эпатажному шоумену с большим уважением, однако обиды не скрывает и надеется когда-нибудь еще поставить Соседова на место.

«Он, безусловно, очень умный человек, его интересно слушать. И даже на закрытом вечере, когда он в очередной раз меня оскорблял, говорил, что мои комментарии никому не интересны, что песня Сергея Лазарева — шлак, я просто пожелала ему счастья и здоровья», — рассказала певица.

Ольга Бузова заговорила о сокровенном накануне Нового года. Артистка решилась на важное признание.

В недавнем интервью Бузова заверила, что все ссоры и нападки Соседова не были прописаны в сценарии и не устраивались ради рейтингов — критик действительно относился к ней предвзято и стремился уколоть побольнее.

«Нет, мы ни о чем не договаривались. Это было своего рода реалити. Я столкнулась в очередной раз с таким отношением, причем мужским. <...> Я впервые наставница, только набираюсь опыта, для меня это своего рода испытание, школа жизни. Возможно, через пять лет, когда мы так же встретимся, я буду ему аргументированно отвечать его же языком, только не грязным, а филигранным», — заявила Ольга.