«Меховые ноги»: модная выходка Брухуновой шокировала народ

Татьяна Брухунова
Фото: instagram.com/bruhunova
Татьяна Брухунова обожает моду и все, что с ней связано. Ее винтажные платья и шапочки обсуждает вся страна, но угадать, чем знаменитость будет удивлять подписчиков в следующий раз, практически невозможно. На этот раз настала очередь модных туфель.

Новогодним каникулам Татьяны Брухуновой можно только позавидовать. За праздничные дни 32-летняя супруга Петросяна успела прогуляться по нарядной столице, посетить косметолога, покрасоваться на фотосессии, отметить праздник дорогим шампанским, а когда новогодняя ночь осталась позади — принялась за культурную программу.

Утром 3 января Татьяна посетила выставку «Смолянки» в Историческом музее, а уже к вечеру отправилась в Большой театр, чтобы насладиться самым рождественским балетом — «Щелкунчиком». Билет ей в качестве приятного сюрприза преподнес любимый супруг. «На сборы у меня было 30 минут. Так бывает, когда муж Волшебник!» — написала Брухунова, опубликовав фото из зрительного зала.

Даже за полчаса Татьяна сумела подобрать стильный и уместный наряд для выхода в свет. Знаменитость облачилась в теплый костюм темно-зеленого цвета с юбкой длины миди, а на ноги надела оригинальные туфли из серого искусственного меха на небольшом каблуке.

Именно эта деталь сделала ее новый образ запоминающимся. Снимком обуви от английского бренда Age of Innocence Татьяна даже поделилась в «Сториз», чтобы поклонники могли рассмотреть туфли более детально, однако многие не оценили эту «изюминку».

«Татьяна
Фото: instagram.com/bruhunova

«Какая прелестная сменка!», «Меховые ноги, как у снежного человека», «Уютный костюм, сдержанный, но эти туфли…», «Что за тапочки?! Неужели нельзя найти изящную обувь?» — пишут в комментариях.

Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна постоянно балует публику своими фотографиями в неожиданных нарядах. Надо признать, она частенько надевает на себя неожиданные вещи.

Сама Татьяна редко общается с подписчиками в комментариях, однако среди поклонников всегда находятся те, кто готов защитить знаменитость от нападок: «Благодаря Тане мы видим разную моду! Все прекрасно: и туфли, и сумка, и эти парчовые шторы…» — отмечают фанаты, разбирающиеся в современных трендах.



*Организация запрещена на территории РФ