«Даже не чмокнулись»: Асмус провела ночь в компании незнакомцев

Кристина Асмус
Кристина Асмус вспомнила сосиски бывшего мужа. Фото: instagram.com/asmuskristina
Кристина Асмус встречала Новый год не дома и решилась на необычный эксперимент. Звезда не только покинула страну, но и волшебную ночь провела бок о бок с незнакомыми людьми, которые даже не говорили по-русски.

Накануне Нового года вымотанная работой Асмус купила четыре билета в теплые Арабские Эмираты, чтобы встретить праздник с дочкой Настей, сестрой Кариной и племянницей у моря и как следует отдохнуть. Однако веселья не получилось, рассказала актриса в своем микроблоге в «Инстаграме*».

Главную волшебную полночь Асмус и ее родственники решили провести в кабинке на самом высоком в мире колесе обозрения в Дубае. Для выхода в свет актриса надела короткое ярко-розовое платье и туфли на высоком каблуке, а семилетняя Настя выбрала белоснежное летящее платье и нежные туфельки в тон.

Кристина рассказала подписчикам, что именно их кабинка оказалась на высоте 250 метров, когда часы пробили полночь, и в городе тут же взорвались сотни фейерверков. «За пять минут мы остановились и потом весь Дубай взорвался в огнях! Мы были выше салютов, это очень необычное ощущение!» — поделилась впечатлениями звезда.

Кристина Асмус разоткровенничалась с подписчиками. Артистка сделала грустное признание накануне праздников.

Однако на этом безудержное веселье закончилось. Помимо актрисы и ее сестры в кабинке находились еще шестеро незнакомцев — один русский и пятеро иностранцев. Мобильной связи не было, узнать, когда именно наступил Новый год, оказалось невозможно, поэтому Асмус наугад выкрикнула: «С Новым годом!» — но спутники оказались робкими.

«Но какая-то стеснительная кабинка у нас была... Я думала тусанём ща, а мы даже бокалами вместе не чмокнулись. Потом я заорала: «С Новым годом!» и все подхватили. Вообще, интересно! Мы рандомным образом попали именно с этими людьми в кабинку и с ними встретили самую волшебную ночь в году. Жалко, что не сфоткались даже. Я там как-то тоже застеснялась. Но когда я танцевала, японцы снимали меня на телефон», — рассказала знаменитость (орфография и пунктуация авторские. — ред.).



*Организация запрещена на территории РФ