«Не смотрите»: покинувшую Россию Стриженову сняли полуголой на улице

«Не обижайтесь»: Стриженова публично покаялась перед друзьями
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Семейному счастью Екатерины Стриженовой остается только позавидовать — муж, который души в ней не чает уже несколько десятков лет, взрослые дети, очаровательный внук. При этом статус верной жены и бабушки не мешает знаменитости наслаждаться жизнью так, как ей того хочется.

Накануне новогодних праздников Екатерина Стриженова жаловалась на недосып — ведущая поднималась еще до рассвета и в пять часов утра уже была в студии Первого канала, чтобы провести утренний эфир, а после продолжить съемки в других передачах, которые длятся до самого вечера. Рабочий день востребованной актрисы заканчивался обычно в театре, где она едва ли не до ночи играла еще и в спектаклях.

О своей загруженности знаменитость рассказывала в личном микроблоге в «Инстаграме*», а поклонники просили Стриженову хоть немного высыпаться и отдыхать. Их мольбы, видимо, услышал заботливый супруг Екатерины, Александр, и решил преподнести любимой неожиданный подарок — купил путевку в теплую страну.

Оказавшись на пляже, довольная актриса сняла видео, на котором она в голубом купальнике и солнцезащитных очках наслаждается солеными волнами и шумом океанского прибоя.

«У тебя час на сборы, возьми купальник, едем в аэропорт — новогодний сюрприз!» И вот я попала из зимы в лето. Если вас раздражают отдыхающие, просто не смотрите… для остальных шум океана и хороших каникул!» — написала счастливая Екатерина.

Актриса Екатерина Стриженова рассказала, как ей живется накануне новогодних праздников. Безумно загруженный график ведущей шокировал поклонников, которые всерьез забеспокоились за здоровье знаменитости.

Большинство подписчиков оказались только рады за звезду и пожелали ей и ее супругу отличного романтического отдыха. Тем более что наслаждаться солнцем актрисе придется недолго — уже 9 января она снова выйдет на сцену МХАТа имени Горького, чтобы сыграть в спектакле «Женщины Есенина».

«Вот это настоящий сюрприз! Какой заботливый Дед Мороз!», «Как здорово! Вот это волшебство! Хорошего отдыха!», «Катя красавица! Всё прекрасно, красиво, Александр молодец! Сюрпризы такие и должны быть, особенно для любимых людей!» — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ