«Просто бомба»: полуголый Янковский прилюдно зажал мокрую Пожарскую

Янковский и Пожарская
Фото: Legion-Media
Многие отечественные знаменитости на время новогодних каникул решили покинуть холодную Россию и уехать в отпуск. Не исключением стали и Иван Янковский с Дианой Пожарской.

Совсем недавно состоялась премьера картины «Чемпион мира», в которой 31-летний Иван Янковский сыграл одну из главных ролей — шахматиста Анатолий Карпова. Роль супруги героя в фильме исполнила возлюбленная самого Ивана, актриса Диана Пожарская. Фильм получил множество хвалебных отзывов от зрителей, а пара решила сделать небольшую передышку, отправившись на Мальдивы.

Обычно Янковский свою личную жизнь не афиширует и в своем микроблоге в «Инстаграме*» рассказывает в основном о творческих успехах, однако в новогодние праздники актер решил порадовать фолловеров «горячим» семейным фото — на снимке он обнимает и страстно целует свою жену, стоя в океане.

Подписывать снимок Иван не стал, оставив лишь смайл в виде сердца. Неизвестно, взяли ли молодые родители с собой своего сына Олега, которому недавно исполнилось полгода, — ни Иван, ни Диана фото с ним не публиковали.

Иван Янковский пока что не сумел превзойти своих прославленных родственников, однако упорно продолжает строить карьеру актера. Наследник знаменитой династии не боится сложных ролей и при этом открыто говорит о трудностях на съемочной площадке. В преддверии премьеры «Чемпиона мира» Иван рассказал о нервных срывах, разочарованиях и провокациях.

Возможно, малыш на несколько дней остался со звездными бабушкой и дедушкой. Филипп Янковский признавался, что очень рад рождению внука и теперь часто нянчится с ним. «Раньше выезжали на отдых вчетвером с детьми. Сейчас у нас появилась невестка Диана и внук Олег Иванович. Так что проводим время вшестером», — рассказывал артист.

«Диана просто бомба! Дива на Мальдивах», «Ты с чемпионом, и ты этого достойна», «Какая красивая семья! Хорошего отдыха и счастья вам!», «Диана очень похожа на Оксану Фандеру — те же губы, глаза… Хорошая пара!», «Красивые. И в фильме очень красивая пара», — пишут в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ