«Вся в маму»: Слава показала повзрослевшую красавицу-дочку

Слава
Фото: Фролов Михаил/«КП»
Анастасия Сланевская, более известная как Слава, воспитывает двух дочерей — Александру и Антонину. Старшая наследница, которая сегодня, 4 января, отмечает свой очередной день рождения, уже окончательно стала самостоятельной.

Впервые Слава стала мамой в 1999 году, будучи в браке с Константином Морозовым. С супругом артистка мирно рассталась из-за бытовых разногласий, а вот с дочкой Александрой сумела сохранить теплые отношения. Сегодня, 4 января, девушке исполнилось 23 года. В честь этого события Слава опубликовала красивое фото наследницы в собственном микроблоге в «Инстаграме*» и написала трогательные пожелания.

«Моя нежность. 23, ещё столько впереди, Сашулик! Поздравляем всей стррраной», — подписала снимок звезда.

Поклонники в комментариях присоединились к теплым словам и поздравили Сашу, пожелав ей творческих успехов — несколько лет назад девушка решила пойти по стопам матери и стать певицей.

«Самая любимая, самая чудесная, самая прелестная и самая-самая красивая, а главное, самая талантливая из молодых певиц, но это для меня. Я обычный слушатель, обычный зритель, но я ценю хорошую музыку и уверена, что Сашу ждет яркое будущее в шоубизе, ведь она такая классная! Сашуня, с праздником!» — пишут в комментариях.

Певица Слава старается не выставлять детали личной жизни на всеобщее обозрение. Но на сей раз популярная исполнительница сделала исключение.

Некоторые отметили, что девушка удивительно похожа на свою маму, будто на фото все та же Слава, только на 20 лет моложе. Напомним, что ранее из-за сходства голосов популярной мамы и начинающей дочки в социальных сетях разразился скандал. Многие поклонники решили, что за свою взрослую дочь поет сама Слава, а та лишь «открывает рот под фонограмму», снимаясь в клипах. Тем не менее от своей цели Александра не отступила — она все так же пробует себя в роли певицы, модели и актрисы.



*Организация запрещена на территории РФ