Пугающая худоба и отверстие в носу: что на самом деле происходит с юной Машей Кончаловской

11
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/
Несколько лет назад жизнь Марии Кончаловской кардинально изменилась. Девушка стала стремительно худеть и украшать свое хрупкое тело татуировками и пирсингом.

С ранних лет к Маше Кончаловской было приковано повышенное внимание поклонников. Единственная дочь актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского довольно скоро осознала, что внешность крайне важна для шоу-бизнеса. Будучи подростком, наследница звездного семейства решила раз и навсегда избавиться от аппетитных форм, впоследствии сумев похудеть на целых 20 килограммов.

Благодаря стройной фигурке Маша сумела добиться неплохих успехов в модельном бизнесе. Попутно она воспылала страстью к татуировкам, которые теперь украшают практически все ее тело. Желание следовать зову сердца вскоре аукнулось молоденькой манекенщице, чью внешность многие модельные агентства посчитали излишне колоритной. Помимо страсти к тату Мария начала экспериментировать с пирсингом, при этом продолжая терять вес…

Недавно девушка проколола нос, и теперь на ее лице зияет внушительных размеров отверстие. Поклонники стали задаваться вопросом: что на самом деле происходит с дочерью Кончаловского, если она так упорно старается изменить свое тело и лицо? Немало фанатов Маши уверены, что ей пора прекратить посещать тату-салоны и больше не мучить себя изнурительными диетами.

«В
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/

Но сама 20-летняя красотка определенно не разделяет подобного пессимистичного настроя. Как бы в ответ на критику, Мария разместила в личном микроблоге очередные кадры, на которых похвасталась кольцом в носу. Из-за того, что на фото девушка одета в теплую одежду, поклонники смогли оценить лишь последнюю «обновку» своей любимицы в виде пирсинга. Но ведь не исключено, что вскоре модель поделится очередной татушкой, за которую ее опять будут распекать подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ