Экстремальное декольте и взрослый макияж: 12-летняя дочь Веры Брежневой произвела фурор в Сети

Вера Брежнева
Вера Брежнева. Фото: Михаил Фролов/«КП» / Источник:
Младшая дочь Веры Брежневой становится настоящей красавицей. Новое фото юной Сары произвело неизгладимое впечатление на россиян.

39-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» – счастливая мама двух дочерей. Старшую наследницу, 21-летнюю Софию, она родила от политика Виталия Войченко, а младшую, 12-летнюю Сару, – от украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Юная Сара активно развивает свою страницу в популярной социальной сети, называя себя DJ Sarah. Девочка явно хочет не уступать звездной маме, а потому порой размещает в микроблоге фотографии, на которых выглядит значительно старше своего возраста.

Например, сегодня Сара Киперман опубликовала неожиданное для многих селфи. Она предстала в бежевой кофточке с экстремальным декольте, почти не оставляющим пространства для воображения. На шее у дочери Брежневой красовалось сияющее украшение с камнями. Черты лица подчеркивал вполне взрослый макияж – черные голливудские стрелки и сочный блеск для губ.

«Младшая
Младшая дочь Веры Брежневой. Фото: Instagram*

Снимок вызвал неоднозначный отклик среди россиян. «Красавица», «Мамина девочка», «Похожа на Веруню», – написали одни. «Да уж… детство, детство», «И ей 12 лет?!», «Мир сошел с ума», – отреагировали другие.

Напомним, сама Вера осенью 2015 года сыграла тайную свадьбу с Константином Меладзе. Совместных детей у пары пока нет, но супруги признавались, что мечтают об общем малыше.



*Организация запрещена на территории РФ