«Стал родным»: Юдашкина показала трогательные фото с заграничным зятем

Марина Юдашкина
Фото: Legion-Media
Поклонники очень любят семейство Юдашкиных за преданность своему делу и умение жить без публичных скандалов. Особенно восхищает фанатов супруга модельера, Марина, которая благодаря своей мудрости поддерживает теплые отношения между всеми родственниками.

В личном микроблоге Марины Юдашкиной в «Инстаграме*» часто появляются теплые слова в адрес легендарного супруга, который борется с тяжелой болезнью, сообщения об успехах их дочери Галины и любимых внуков, Анатолия и Аркадия. Свежий пост на странице знаменитости посвящен еще одному члену большой семьи — ее зятю Петру Максакову, которому сегодня исполнилось 32 года. Марина поздравила супруга своей дочери с днем рождения, разместив несколько архивных совместных снимков и написав душевные пожелания.

«С Днём рождения! Дорогой наш Петя! Хотим пожелать тебе всего самого хорошего — удачи, здоровья, веры в себя. Пусть все твои планы воплощаются, работа приносит удовлетворение. Ты стал отличным мужем и нашим родным человеком! Пускай исполнится все, о чем ты мечтаешь! А мы, твоя семья, будем поддерживать тебя и вдохновлять!» — написала любящая теща.

Петр Максаков и сам родился в известной семье. Он — внук актрисы Людмилы Максаковой. Петр — успешный предприниматель, сейчас он работает бизнес-консультантом в модном доме тестя, в его ведении находятся все международные проекты империи красоты.

Легендарный российский модельер Валентин Юдашкин вот уже несколько лет борется с онкологическим заболеванием. Его верная супруга Марина проходит все трудности вместе с ним и не теряет романтичности.

С Галиной Юдашкиной бизнесмен познакомился в 2014 году в компании общих друзей. Девушка, по слухам, проявила инициативу первой и написала симпатичному молодому человеку в социальной сети. Вскоре виртуальный роман перерос в реальный, а в 2015 году влюбленные сыграли пышную свадьбу. Юдашкины выбор дочери сразу же одобрили, а в 2016 году Валентин и Марина стали дедушкой и бабушкой — на свет появился первый сын пары, Анатолий. В 2018 Галина стала мамой еще раз — снова родился мальчик, Аркадий.



*Организация запрещена на территории РФ