«Беспробудное пьянство»: жена доживающего свою жизнь Мартиросяна сделала заявление

Гарик Мартиросян
Гарик Мартиросян. Фото: кадр из передачи «Где логика?» / Источник:
Супруга Гарика Мартиросяна поделилась с подписчиками наболевшим. Красавица Жанна призналась, что ее будни перестают напоминать праздник.

В последнее время 47-летний популярный юморист Гарик Мартиросян регулярно оказывается в центре различных скандалов. Так, некоторые его коллеги не стали скрывать недовольства тем, что шоумен не поддержал Идрака Мирзализаде, которого выслали из России за неудачную шутку.

Кроме того, чуть позже актер Саша Малой заявил, что сейчас один из создателей шоу Comedy Club доживает свою жизнь, и именно поэтому ему совершенно не хочется становиться частью каких-либо конфликтных историй, которые могут нарушить его покой.

Конечно, поклонникам было интересно узнать, как относится к сложившейся ситуации верная спутница жизни Гарика Юрьевича – его жена Жанна. Однако, как оказалось, светская львица не теряет оптимизма и наслаждается жизнью по полной программе.

Так, сегодня в Instagram*-аккаунте Левиной-Мартиросян появилась картинка со своеобразным признанием. Красотка намекнула, что восстановление организма после праздников может оказаться не столь простым, как хотелось бы.

«Потихоньку залихватские посты о богатырском обжорстве и беспробудном пьянстве иссякают. Кутилы возвращаются к ношпе, клизме и тонометру», – пошутила Жанна.

У жены юмориста в Instagram*
Фото: аккаунт жены юмориста в Instagram*


*Организация запрещена на территории РФ