«Ты у меня самая лучшая»: Гарик Харламов публично обратился к любимой девочке

Влюбленный в Ковальчук Харламов рассказал о выборе анальных пробок
Фото: Борис Кудрявов
Гарик Харламов разместил в своем микроблоге обращение к девочке, которая занимает особенное место в его жизни. Артист растрогал россиян своим посланием.

В позапрошлом году 40-летний юморист пережил непростой развод с 33-летней звездой фильма «Текст» Кристиной Асмус. Разрыв произошел спустя семь лет совместной жизни.

Первое время отношения между артистами были напряженными, но в итоге им удалось наладить дружеский контакт ради общей наследницы – дочери Насти.

Сегодня малышка отмечает свой день рождения: ей исполнилось восемь лет. Харламов не сдержал эмоций и решил обратиться к Насте публично, посвятив ей нежное послание в социальной сети.

«С днем рождения, моя самая большая любовь во вселенной!!! 8 лет в обед) Все слова лично, подарки лично, а тут просто поздравление от папы. Повторюсь за всеми отцами дочерей, ты у меня самая лучшая девочка в мире! Я тебя очень люблю! С днем рождения!!!» – написал Гарик, сопроводив пост снимком дочки.

Подписчики шоумена присоединились к теплым словам. «Очаровательная девочка», «Пусть будет здоровой и счастливой», «Папина доча», – прокомментировали россияне.

Напомним, вчера стало известно о попытках Асмус вернуть Харламова. Блогер Лена Миро утверждает, что Кристина намерена вновь завоевать сердца бывшего мужа.



*Организация запрещена на территории РФ