«Подбивает клинья»: стало известно о попытках Асмус вернуть Харламова

Кристина Асмус
Фото: instagram.com/asmuskristina
Кристина Асмус и Гарик Харламов пережили громкий развод в 2020 году. Однако, как оказалось теперь, актриса может быть не прочь возобновить отношения с экс-супругом.

33-летняя звезда фильма «Текст» и 40-летний юморист прожили вместе семь лет, но в позапрошлом году решили расстаться. Сохранить брак не удалось даже при наличии общего ребенка (на сегодняшней день их дочери Насте шесть лет).

Вскоре после развода Гарик закрутил роман с начинающей актрисой Катериной Ковальчук, которая внешне очень похожа на его экс-супругу. Кристина тоже постоянно дает понять, что ее личная жизнь бурлит.

Однако, как уверена журналистка и блогер Лена Миро, на самом деле Асмус задумывается о возвращении к Харламову. Вот только тот уже вряд ли захочет ее принять.

«Не к добру это, когда бывшая жена хвалит бывшего мужа. Особенно, если прикрываясь итогами года или каким-то поводом, намекает на то, что бывший теперь-то ей нравится. «Гарик Харламов, ты очень растешь. Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас все так», – выдала вдруг свободная и одинокая Кристина Асмус. Что вдруг случилось? Развелись ведь. Он – счастлив с другой. Ей – никто не мешает сниматься хоть в продолжении Текста, хоть в любой другой роли», – пишет звезда «Живого журнала».

По словам Лены, причины разрыва пары ей абсолютно понятны. Якобы Кристине захотелось освоить новые профессиональные горизонты, а ее тогда еще мужу это пришлось не по вкусу.

«Быть мужем такой звезды Гарик и не мечтал. Да и сама Кристина, спутавшая успех со смехом, решила, что расцвела не для такого мужа. Где-то в душе, как мне кажется, Асмус думала, что теперь она не отобьется от новых ролей, олигархов, поклонников. Не случилось почему-то. Хотя всем и было очевидно, что такого не будет, Кристиночка, промаявшись годик, теперь тоже все поняла. Вернуться бы взад, правда? Уже и муж Харламов не кажется таким бульдогом. А вот по мнению Харламова, Асмус – в прошлом. Теперь у него есть другая Асмус – ничуть не менее хорошенькая, чем предыдущая. Вялые попытки подбить клинья к бывшему обречены в данном случае», – заключила Миро.